FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Работяга, предприниматель и чиновник:   разница в ответах на одни и те же вопросы Работяга, предприниматель и чиновник: разница в ответах на одни... Правительство предложило лишить детей мигрантов права на «бессрочное» иждивение Правительство предложило лишить детей мигрантов права на... Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком нокаутировал соперника Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком... Женщина спасла замёрзшего снегиря Женщина спасла замёрзшего снегиря Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь самостоятельно Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь... Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности найти вещи в шкафу Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности...
23.02.2014 Крым поднимает Российский флаг!

23.02.2014 Крым поднимает Российский флаг!

16880
3
1
Над Керчинской мэрией подняли российский флаг!

Источник:

Метки: Видео   Крымов   Майдан   Россия   Украина   новости   факты   флаги   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2873  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 47)
Комментарий удален
−2852
−1
Павел 12 лет назад
Диктатор о том что будет с Украиной и ввод войск
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3884
−296
Алексий 12 лет назад
Шлите в Крым свой сраный "поезд дружбы", мы вам ответим самолетами дружбы, ракетами мира и танками любви
−88
Odin 12 лет назад
Оторвать кусок страны это нормально, не считаться с другими национальностями это нормально, слушать всяких дебилов с тв и поливать грязью миллионы людей только потому что они родились в определенном регионе это тоже нормально, а быть патриотом соседней, братской державы - быть фашистом, бандеровцем, предателем и сволочью. Вот примерно так позиционирую себя большинство комментаторов. Реально озабоченные, шовинистические националисты развелись у вас, ребята. И прежде чем ****еть на фашизм в другой стране, разберитесь со своим.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−86
Igor Odin 12 лет назад
Юный сепаратист -- это твой мозг, отделившийся от разума. Сравнивать Чечню с Крымом может только **нутый дегенерат.
−86
Igor Odin 12 лет назад
Это мудачье, устроившее государственный переворот на Украине.
−88
Odin Igor 12 лет назад
Ты ни на один вопрос ответить не можешь, ни про неофашистов, ни про свою теорию заговора, ни сослаться на источники. Ты считаешь себя разумным человеком? Я задал аналогичный твоему вопрос про Кавказ. Чего чурекам не дали независимость? Послали на войну молодых парней. Ну да, война дело молодых, лекарство против морщин.
−438
slava Сергей 12 лет назад
Согласно истории, крым был отбит россией от татар и турок, так что никаких русских территорий и в помине нету, о чём спор? Я удивляюсь, как это татары с турками не договорились ещё, в результате чего россияне остались бы с носом!!!
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
−88
Odin Сергей 12 лет назад
Неужели кто-то верит что там постят подобный бред? Почему-то скриншотов нет, ссылок в группе АНТИМАЙДАН на данное высказывание нет. Пропаганда для беспозвоночных))
−296
Алексий Odin 12 лет назад
Я поражаюсь с вас, майданутые. Вы отрицаете те вещи, которые творите: в Украине фашизм, национализм, осквернение памятников, готовится колоссальный геноцид русских.
Это ясно, как день и ночь
−88
Odin Алексий 12 лет назад
Желание избавится от власти воров и предателей сумасшествие? А терпеть дерибан страны здравомыслие?

За 24 года ни разу не видел малейшего проявления фашизма. Тебе лучше знать что творится в моем городе, на моих улицах?

Колоссальный геноцид русских? Вау, и когда он будет? Хоть батю предупрежу, пускай украинский учит.
−88
Odin Сергей 12 лет назад
Интересно, а хоть кто-то реально может показать официальную бумажку или видео или ссылку или хоть что-нибудь подтверждающее этот бред?
Показать все 9 ответов
−86
Igor Odin 12 лет назад
Открой для себя Конституцию и право людей на самоопределение. Это не Россия хочет оторвать кусок. Мы сами хотим от вас, дебилов, *****аться.
−86
Igor Сергей 12 лет назад
Я ниже писал. Провели соцопрос здесь в Крымую 87% -- за присоедиение к России. 7% за полную независимость. Остаток, подавляющее меньшинство -- татары, видимо.
Комментарий удален
−3549
Показать все 7 ответов
−88
Odin Сергей 12 лет назад
Ты знаешь реальное количество людей, которые участвовали в митингах и акциях?

Ты считаешь что всех людей против Яныка за деньги подняли? Ты жил в Украине с 2010 года?
Показать ещё 57 комментариев (из 2753)
Показать ещё

На что жалуетесь?