FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет... Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

34397
37
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−13
−7
девка альбатрос....это сильно
−326
Voldemar 12 лет назад
Ещё один шедевр Голливуда про Советскую Армию… Все командиры злодеи и идиоты, стреляют в солдат и живут в шоколаде… Женщины выглядят как шлюхи. Все остальные живут в глубокой заднице
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
vuykoboyko 12 лет назад
А митингующие с Майдана и так убрали за собой (вам же этого не показывали;)),- они ведь не русские, которые привыкли жить в говне, и которых чеченцы гоняют по улицам их столицы))))))))))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
452
Макс Sergio Konsesao 12 лет назад
Оппа эт я и мои дружбаны политики??? Не знал, балотируюсь бл*ть...
34
Igori Maistrenco Sergio Konsesao 12 лет назад
Европа вас научит жить. И учить не будет. Она уже приказывает. Уже ходите
по струнке.
Показать все 7 ответов
452
Макс Duncan 12 лет назад
Друг забей, это ж такая мелочь!!! Дойдет до нужного момента всех на место поставим , раз уже в хер знает какой. Опять обижаться станут, обвинят в геноциде, оккупации и прочей ереси... только вот умнее и сильнее не станут от этого!!! Ибо ШАВКА пи**ец как громко лает, да и срет везде с перепугу))) Меня эти ГЕЙРОПЕЙСКИЕ БЛЯНДЕРОВЦЫ тоже минусят, но мне правда так пох... даже угараю с них...
162
shysk ЗеркалоМира 12 лет назад
и все лайки достанутся Дункану...
126
Александр Макс 12 лет назад
Отлично сказано!
Показать ещё 84 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?