FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Проверка документов закончилась проверкой на глупость Проверка документов закончилась проверкой на глупость «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера, выступившего против русофобов «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера,... Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Эксперимент магнит в невесомости Эксперимент магнит в невесомости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости В Подмосковье девушка спасла семейство ласок В Подмосковье девушка спасла семейство ласок "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про АвтоВАЗ "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про... 10 известных актеров, которые сыграли совсем маленькие роли в фильме "Сказка о потерянном времени" 10 известных актеров, которые сыграли совсем маленькие роли в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом 9 лет Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом... Стресс-тест от «умной» камеры домофона Стресс-тест от «умной» камеры домофона В Ленобласти школьники ради забавы спалили детскую площадку В Ленобласти школьники ради забавы спалили детскую площадку Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно капитулировала Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно... Госдума утвердила 10-тысячный штраф за непропуск автомобилей с мигалками Госдума утвердила 10-тысячный штраф за непропуск автомобилей с... Такой ловушки он не ожидал Такой ловушки он не ожидал Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он снимал видео в реке Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он... В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца
Майдан в крымском городе Керчь не получился...

Майдан в крымском городе Керчь не получился...

3334
1
1
Активисты Майдана в украинском городе Керчи в Крыму попытались увлечь местных жителей революционными идеями Евромайдана в Киеве. Не сложилось. 22 февраля 2014.
Метки: Политика   Украина   новости   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
31
Булат Унгаров 11 лет назад
Война стоит больших денег. Подсчитали сколько Украина вложила денег. А сколько ДНР И ЛНР? Или добровольцы не едят и не стреляют?Не заправляют технику? Только обуться и одеться минимум 30-40 тыс не считая оружия.Чем живет населения и на что зарабатывают?
465
RamSaf 11 лет назад
Пацанам нужны стволы, патроны и разный другой боевой хабар. Ну и добровольцы)
Комментарий удален
−2184
−1
andrey k Broha 11 лет назад
блин! и здесь ты!вот кто троль так это ты!да нет ты просто белая обезьяна!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1233
Constantine Андрей 11 лет назад
Васисуалий лоханкин он же ондрей не в курсе что предприятия и собственно производство и дотационность тех или иных регионов расчитываются исходя из того где предприятие зарегистрировано, а не где оно по факту находится, так и получается что Прикарпатский УМГ, Бурштынская ТЕС интересным образом платит налоги в Киевский бюджет что символизирует. А вам сказочным *******ам ничего не поможет, адиос.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1233
Constantine Андрей 11 лет назад
это ты о себе выпердыш расейский)
−134
Шумиляк Андрей 11 лет назад
учи матчасть. 6 областей в 13 году дали + баланс. донецк второй по величине дотаций. луганск первый.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
143
dingorus Максим 11 лет назад
это всё потому, что если читать наоборот, то "хохол" - это просто набор забавных звуков, а тот же "кацап" наоборот... ну, вы поняли - фонетика, в общем, виновата - от неё все разногласия в вавилонской башней :)))
264
Max dingorus 11 лет назад
Блииин. Пока вы не сказали, не пробовал читать наоборот.
264
Max Сергей Дёмин 11 лет назад
Это нормально, верят в то, во что хотят верить. А с учётом того что есть сми и пропаганда... Верить можно только если сам лично побывал и видел.
Комментарий удален
−820
Комментарий удален
−820
264
Max iovan2011 11 лет назад
Если восточную отвоюет, будет ещё хуже простым людям. Уж лучше всю пусть быстро захватит, а там по принципу "победитель всегда прав" быстро всё утихомирится.
ИМХО военные силы Украины и России глупо даже сравнивать.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?