FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе Россияне перестали доверять телевизору Россияне перестали доверять телевизору Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи «Опять меня будут поднимать на пьедестал»: Лариса Долина выразила уверенность в возвращении былой популярности «Опять меня будут поднимать на пьедестал»: Лариса Долина выразила... Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя воздухом В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя... Что означают позы кошек Что означают позы кошек Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош мужчины в аэропорту Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но карма настигла его через секунды Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но... Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Фосса: мадагаскарский лев Фосса: мадагаскарский лев Девушка решила укусить рогоз— и мгновенно пожалела о своём решении Девушка решила укусить рогоз— и мгновенно пожалела о своём решении Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана
Болотное дело

Болотное дело

8291
11
Они хотели устроить в России бойню как на Украине! Но им не дали.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
291
Денис 12 лет назад
Сколько *****асни-то набежало либерастной)))
Вова, ик-сиф и прочая ***та из под ногтей)))
Идите ***ню неси в псевдораде своей вонючей, хуле десь-то забыли, нерабы?
Комментарий удален
−2003
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−307
Саша Владимир 12 лет назад
150 процентов
−307
Саша Артём 12 лет назад
а как реагировать на действия беркута жесточайшие избиения мирных демонстрантов. и я там был , и ни какой я не бендеровец,я киевлянин.
−307
Саша Денис 12 лет назад
ты инвалид на голову , имущество все вывезено до нас
291
Денис Саша 12 лет назад
С папой своим так разговаривай, дебил, если он у тебя есть, конечно.
Понял?
Комментарий удален
−2003
−307
Саша Александр 12 лет назад
именно так
Комментарий удален
−1964
Показать все 8 ответов
−307
Саша Александр 12 лет назад
вот и правильно держитесь путинские суки вместе. а люди которые за свои права готовы биться всегда добро пожаловать в УКРАИНУ.
Комментарий удален
−1964
Комментарий удален
−1502
−307
Саша Сергей 12 лет назад
А ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ РАНЬШЕ?
Комментарий удален
−1964
291
Денис ikh_sif 12 лет назад
"У быдла есть особенность -
оно всегда не ты.
И это восхищает."
Жги ещё, небыдло нерабское)))
Комментарий удален
−4618
Показать ещё 5 ответов (из 39)
291
Денис Сергей 12 лет назад
сирожа, ты так распереживался, что забыл минусики ставить моим постам)))
бедненький, ну я не хотел тебя обидеть, честно-честно.
Ты даже маму свою форумной шлюхой назвал - я прямо за тебя заволновался: вдруг инсульт хватит до того, как ты ляпнешь свою либерастную ***ню приличному человеку и он тебе за это зубы в глотку вобъёт.
Комментарий удален
−4618
Комментарий удален
−4618
Комментарий удален
−4618
291
Денис Сергей 12 лет назад
Сер_геееей... ты ещё не окуклился, **анашка?)))
282
slimy 12 лет назад
кайфовы опен-эир у них там был судя по этим хроникам
Комментарий удален
−14127
Комментарий удален
−1502
−307
Саша Мой Господин 12 лет назад
ТЫ ЗАБЫЛ ПОДПИСАТЬСЯ. ВВП.
Показать ещё

На что жалуетесь?