FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Раненый ягуар приплыл прямо к людям Раненый ягуар приплыл прямо к людям Мультфильм про международную проблему водителей Мультфильм про международную проблему водителей С батей всегда веселее С батей всегда веселее 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их мастерство импровизации 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их... Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Доставка отменяется Доставка отменяется Сюрпрайз Сюрпрайз Когда нет таланта, но есть желание: школьная игра в мяч Когда нет таланта, но есть желание: школьная игра в мяч Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Сотрудники КБ нашли способ спрятаться от камер Сотрудники КБ нашли способ спрятаться от камер Житель Подмосковья ранил прохожего из пневматического оружия Житель Подмосковья ранил прохожего из пневматического оружия Тайные комнаты веры, или Как спасали священников от охотников в средневековой Англии Тайные комнаты веры, или Как спасали священников от охотников в... 18 кадров, которые меняют ракурс истории 18 кадров, которые меняют ракурс истории
Восток и Запад

Восток и Запад

16489
7
Природой, генетический код у всех людей устроен таким образом, что у каждого имеются 23 пары хромосом, в которых хранится вся наследственная информация, доставшаяся от обоих родителей. Формирование хромосом происходит случайно. Беря примерно половину от материнской хромосомы и половину от отцовской, какие конкретно гены достанутся от мамы, а какие от папы - не известно, все решает случай. Но в этой лотереи не участвует только одна мужская хромосома – Y, она целиком передается от отца к сыну как эстафетная палочка. У женщин данной Y-хромосомы нет совсем.
×
Метки: интересное   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−293
Показать все 2 ответа
−7
Ким 12 лет назад
пошла дележка на чужих и своих... браво...
−5
jasf-asdfkl444 12 лет назад
САМЫЕЕ ЛУЧШИЕ ДЕВОЧКИ >> IGRUN777.RU
САМЫЕЕ ЛУЧШИЕ ДЕВОЧКИ >> IGRUN777.RU
САМЫЕЕ ЛУЧШИЕ ДЕВОЧКИ >> IGRUN777.RU
САМЫЕЕ ЛУЧШИЕ ДЕВОЧКИ >> IGRUN777.RU
САМЫЕЕ ЛУЧШИЕ ДЕВОЧКИ >> IGRUN777.RU
САМЫЕЕ ЛУЧШИЕ ДЕВОЧКИ >> IGRUN777.RU
САМЫЕЕ ЛУЧШИЕ ДЕВОЧКИ >> IGRUN777.RU
САМЫЕЕ ЛУЧШИЕ ДЕВОЧКИ >> IGRUN777.RU
САМЫЕЕ ЛУЧШИЕ ДЕВОЧКИ >> IGRUN777.RU
САМЫЕЕ ЛУЧШИЕ ДЕВОЧКИ >> IGRUN777.RU
САМЫЕЕ ЛУЧШИЕ ДЕВОЧКИ >> IGRUN777.RU
САМЫЕЕ ЛУЧШИЕ ДЕВОЧКИ >> IGRUN777.RU
Комментарий удален
−5153
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−293
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−293
Комментарий удален
−5153
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−293
−88
Odin Игорь 12 лет назад
Давай логически подумаем. Если национальности украинец не существует, кто жил на этих землях до 19 ст.? Ты как ярый шовинист скажешь "русские". А куда они ушли тогда с Украины после 19 столетия? Фашисты убили, выгнали, запретили по русски говорить?
Комментарий удален
−293
−459
Витус 12 лет назад
Deutschland wird nicht vergessen, die Helden!
33
MrKKK42 Витус 12 лет назад
ты что ли не будешь забыт?
Показать все 6 ответов
166
Алексей 12 лет назад
Фамилия автора статьи случайно не Дарвин??? ...
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?