FISHKINET
Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства "Ошалеть!" "Ошалеть!" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации... Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три...
Беспредел в Украине!

Беспредел в Украине!

10721
1
3
Масштабные уличные беспорядки возобновились в Киеве.В отделении СБУ в Хмельницком был открыт огонь на поражение по активистам, которые пытались захватить здание.
Внутри поста видео о стрельбе в Хмельницком,кровавые последствия разгона Евромайдана и прямую трансляцию с мест событий.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
479  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
476
Сергей 11 лет назад
Показать все 5 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 11 лет назад
"Когда вам кажется, что справедливость восторжествовала, попробуйте убедить в этом побеждённых".
Комментарий удален
−15
2
Дима 11 лет назад
Наши оппоненты говорят: на майдане беспредел.

Отвечаю:
Пенсия 1000 грн - это беспредел!
Зарплата врача 2000 грн - это беспредел!
Новый дворец януковича - это беспредел!
То, что бандита можно узнать по милицейским погонам - это беспредел!
Избиение мирных демонстраций - это беспредел!
Пытки в лесу и убийства безоружных людей - это беспредел!
Похищение раненых из клиник и издевательства над ними - это такой беспредел, что беспредельнее кажется уже быть не может!!!
На улицах хватают обычных прохожих и кидают в СИЗО - это беспредел!
Избиение стариков, женщин и студентов - это беспредел!!!
Наши суды - это беспредел!
Наше ГАИ - это беспредел!
Зек при власти - это вообще прецедент!

А вы называете беспределом то, что народ восстал против всего, что написано выше???

Думайте, люди!!!!
262
Евгений 11 лет назад
Мирные демонстранты, такие мирные
2
лёша Евгений 11 лет назад
мирными они были до того, как им вломили ****юлей за то, что они осмелились высказывать своё мнение
224
Артур 11 лет назад
"Установлено, что митингующие на Майдане Незалежности, возможно, из здания консерватории, открыто применили огнестрельное оружие в отношении военнослужащих и сотрудников "Беркута". А на видел, как по митингующим даже очередь из калаша.
224
Артур 11 лет назад
А на видео, как по митингующим открыли очередь из калаша.
−36
Oleg Alexeev 11 лет назад
Взял с сайта общественно ТВ.

Що таке справжній бєспрєдєл
Наши оппоненты говорят: на майдане беспредел.

Отвечаю:
Пенсия 1000 грн - это беспредел!
Зарплата врача 2000 грн - это беспредел!
Новый дворец януковича - это беспредел!
То, что бандита можно узнать по милицейским погонам - это беспредел!
Избиение мирных демонстраций - это беспредел!
Пытки в лесу и убийства безоружных людей - это беспредел!
Похищение раненых из клиник и издевательства над ними - это такой беспредел, что беспредельнее кажется уже быть не может!!!
На улицах хватают обычных прохожих и кидают в СИЗО - это беспредел!
Избиение стариков, женщин и студентов - это беспредел!!!
Наши суды - это беспредел!
Наше ГАИ - это беспредел!
Зек при власти - это вообще прецедент!

А вы называете беспределом то, что народ восстал против всего, что написано выше???

Думайте, люди!!!!
−50
Яна 11 лет назад
Андрей Андреевич Власов (14 сентября 1901, село Ломакино, Нижегородская губерния, Российская империя — 1 августа 1946, Москва, РСФСР, СССР) — советский военачальник (генерал-лейтенант), участник Битвы за Москву. Командовал 2-й ударной армией и в ходе Любанской наступательной операции в 1942 году попал в немецкий плен и пошёл на сотрудничество с руководством Третьего рейха против СССР.

И это не Украинский персонаж....
Мы ребята боремся не против Россссссссииииии!!!! А против той политики которую ведет эта власть бандитов уркоганов,милицейского беспредела, коррупции и это малая часть то го что можно писать, мы не хотим так жить.
А вы бойтесь. Так сидите дальше наговаривая на украинцев (хохлов), какие мы плохие.
7
akoksa 11 лет назад
Сразу оговорюсь, я за мир на Украине. Янукович не имеет права отказывается от власти до тех пор, пока на улицах не будет спокойно и не решится вопрос, кто его заменит (иначе это предательство с его стороны к родине) Да и те, кто над ним ему не позволят. А момент разгона он давно упустил, это надо было делать с первого дня и жестко(мое личное мнение). Это с одной стороны.
С другой стороны. Люди не уйдут с майдана, пока не свергнут данную власть(это их цель, накипело у них) да и если не свергнуть сейчас, то вроде как зря сил столько потрачено. И даже те, кто над ними им не указ.
Вывод: Янукович должен подписать сложение полномочий и роспуска правительства в течение 3-х, 6-и месяцев после окончания майдана (конфликт вроде исчерпан). А за эти 3-6 месяцев должны сформировать новое
Мое мнение: хватит мучить народ, беркут, страну. Нужны переговоры.
8
Zoika Rodeanov 11 лет назад
читаю комменты и ****выю.
сколько в вас ненависти и тупости.
Комментарий удален
422
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−4618
Комментарий удален
−4618
Комментарий удален
−4618
−125
Мар'яна 11 лет назад
89 вбитих......що тут коментувати?...
−149
Alex 11 лет назад
Давайте россияне, продолжайте называть украинцев террористами, второе видео как раз о них. Такое видео никогда не покажет путинская пропаганда, оправдывающая свое существование внешними угрозами и врагами...
Показать ещё 76 комментариев (из 442)
Показать ещё

На что жалуетесь?