FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» В Сеуле рыбак снял на видео «неопознанное существо» «Ничего. Бывает»: что японцы помнят про ядерные взрывы в Хиросиме и Нагасаки «Ничего. Бывает»: что японцы помнят про ядерные взрывы в Хиросиме... Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Кот пытается добраться до хомяка Кот пытается добраться до хомяка В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Бизнес-план жены Бизнес-план жены 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Как компактно сложить коробку с пиццей Как компактно сложить коробку с пиццей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Что с этим делать? Что с этим делать?
Хороший Сочи

Хороший Сочи

13813
37
×

Источник:

Метки: интересное   сочи 2014   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−10715
−222
ЪЬ 11 лет назад
У детей в школе даже мыло клали в туалетах на умывальники перед приездом комиссии. Правда пользоваться запрещали. Так и говорили: "Для вас, что ли?"
−222
ЪЬ Kirill1st 11 лет назад
Если без денег небыло ума жопу подтирать, то и с деньгами зубы чистить не научишься.
Да и уборщицу наймешь такую же.
119
pirat31 11 лет назад
Могут если захотят! почему б по всем городам не навести порядок и чистоту!
16
Алекс pirat31 11 лет назад
Это же на бюджет тратиться надо, а не пилить...
202
Алексей 11 лет назад
Море +16 смельчаки купаются)))))))))))) тут пожалуй только самый разболезный трус побоится искупаться.
57
member Pozitifus 11 лет назад
и она будет летняя.
28
Кирилл 11 лет назад
Вообщем всё хорошо, мы поняли, спасибо Вове!
СТАБИЛЬНОСТЬ.
−5
Наталия 11 лет назад
Транспорт говорите общественный класный!? Мой муж из-за этого траспорта на трассе М-4 ДОН 2 суток стоял.. Пока эти автобусы из снежных перемётов доставали(180 штук их было). И очень много народа замерзали на трассе без помощи, потому как все силы кинули на вытаскивание автобусов... Это обратная сторона олимпиады... Какой ценой...
Показать ещё 27 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?