FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Антарктида Антарктида Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград. Итальянский хит в карибском ритме Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград.... Джо Байден переиграл пенсионную систему США Джо Байден переиграл пенсионную систему США Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и покорил королеву Викторию Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самые милые моллюски Самые милые моллюски
Вырастила бабочку на работе

Вырастила бабочку на работе

14761
12
Девушка всегда хотела завести домашнего питомца, но размер её квартиры к сожалению не позволял этого. В один прекрасный день она обнаружила на своем рабочем месте крошечную гусеницу, которая наслаждалась своим зеленым обедом. Девушка стала наблюдать за процессом превращения гусеницы в прекрасную бабочку и получила неожиданный опыт, который она никогда не забудет.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
322
1AngElena 12 лет назад
Сожрала цветок прилично!
Комментарий удален
−2537
291
Алексей 12 лет назад
А ни кого не смущает тот факт что мадам занималась выращиванием бабочки на РАБОТЕ?????))))На РАБОТЕ БЛЕАТЬ)))))))я тоже хочу такую работу))))
291
Алексей Siddis 12 лет назад
тут одних фотографий на два рабочих дня))))
Комментарий удален
−2184
54
Uf 12 лет назад
Дюйма-хуюйма. Ну переводишь, так переводи как человек. В дюймах и футах, с их пинтами и фунтами я не ферштейн.
В гугл не посылать!!
471
Adolf Hitler Марьяна 12 лет назад
какая экспрессия, какие чувства!) по такому сценарию можно снять артхаус, который непременно сорвёт оскар :) тяжёлые и натянутые отношения Мстителя со своей женой, когда в итоге он понимает, что всё в женшине вызывает у него отвращение и он становится гомосексуалистом
Показать ещё 29 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?