FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу В Хабаровском крае девушка-регулировщица устроила на дороге шоу Девушка рассказала историю со своей работы Девушка рассказала историю со своей работы В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с ним познакомиться В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с... ДТП в Крыму "Мужики, кирпичей надо? Нет? А поздно, я уже привез" ДТП в Крыму "Мужики, кирпичей надо? Нет? А поздно, я уже привез" Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту Мужчины устроили трёхдневное путешествие на плоту Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Мнение о воспитании: почему дети должны знать границы дозволенного Малийцы поздравили россиян с Днём флага Малийцы поздравили россиян с Днём флага Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд Необычная схватка: лиса сумела увернуться от сокола три раза подряд Парень удивил публику своей пластикой Парень удивил публику своей пластикой В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей В Ирландии мужчина отбился от вооружённых грабителей В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата В США мужчина принял медведя за грабителя и застрелил его из автомата Как отличить китайца от корейца и японца Как отличить китайца от корейца и японца Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей мигрантов Глава Татарстана выступил против закона о русском языке для детей... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи В США семья приютила маленького медвежонка, который отбился от семьи Когда кто-то говорит, что котики бесполезны Когда кто-то говорит, что котики бесполезны Самая известная песня группы Korn Самая известная песня группы Korn
Хоккеисты в твиттере

Хоккеисты в твиттере

12864
33
Знаменитые спортсмены, как и многие из нас, тоже любят вести свои странички в социальных сетях. В данной подборке вы увидите фотографии со страничек известных хоккеистов.
×

Источник:

Метки: Сочи   Спорт   Твиттер   знаменитости   хоккей   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
318
Anatoly Dynda 12 лет назад
Старший брат Туту – Теренс, во время одного из длительных запоев покончил жизнь самоубийством. Иннуиты частенько добавляют к «минус 40» снаружи «плюс 40» внутри. Мать Жордина Туту украинка, а отец иннуит. Иннуиты (эскимосы) – племена, пришедшие на Север из глубин Центральной Азии в послеледниковый период. С тех пор они живут на оконечности Чукотского полуострова, на Аляске и канадском Севере. Иннуиты занимаются морским зверобойным и косторезным промыслом, переработкой продуктов морской охоты, оленеводством, содержат зверофермы, что способствует их выживанию в суровых условиях Крайнего Севера. Так что чукча хоккеист - уже не анекдот!
http://www.knls.net/rus/Sport Section/Pages/Chukcha_hokkeist.htmhttp://www.knls.net/rus/Sport Section/Pages/Chukcha_hokkeist.htm
326
Dima 12 лет назад
Кайл Окпосо, «Айлендерс»: «Смотрю сейчас «Настоящий детектив», по-моему, это лучший сериал на ТВ»
Ты прав чувак - это действительно лучший сериал.
27
Настя 12 лет назад
В черном платье хорошенькая!!!
110
derini 12 лет назад
Что-то большая часть из них выглядят как обычные гопники.
Показать ещё

На что жалуетесь?