FISHKINET
В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов Смешались люди, лодки: инспекторы рыбоохраны и браконьеры устроили «морской бой» на Сахалине Смешались люди, лодки: инспекторы рыбоохраны и браконьеры устроили... 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы С козырей зашёл С козырей зашёл 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото
Трилогия «Убить Casio G-Shock»

Трилогия «Убить Casio G-Shock»

22106
Часы Casio G-Shock известны своей прочностью. Какие испытания они смогут выдержать? Бесконечные удары молотком или переезд автомобилем по снегу или даже по асфальту? Предлагайте ваши варианты в комментах!




Бонус трек: просмотр этого видео может загипнотизировать вас на покупку часов в AllTime.Ru .

Если вы любите часы так же сильно, как мы, подписывайтесь на наш Инстаграм*.
Или на нашу рассылку про часы без рекламных трюков: только руководства по выбору, обзоры, тесты и индивидуальный подход.
Продолжение следует…


* Запрещены в РФ

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
60
Nik 11 лет назад
У меня как на последнем кубе :)
−295
Сергей 11 лет назад
с такими ударами и китайские одноразовые не разобьются :)
476
Сергей 11 лет назад
со школы мечтал о часах.. теперь осталось бизнес отладить, выкупить авто из кредита, раздать долги, купить и воспитать собаку и займусь мечтой-куплю часы !
82
Алексей Игорян 11 лет назад
хз у меня джи шок , ничего их не берет ,тока краска слезает и все,а так просто неубиваемые.в этом я в касио уверен,главное не фейк покупать
163
Мирза Игорян 11 лет назад
мож подделка была? у меня касио лежат, кидал, пинал, живые )
−372
Oleg 11 лет назад
Та понятно что касио пытается както поддержать продажи. Потому что их клиент не покупал часы ради понтов. И соответственно сейчас такие как и я просто на мобильнике смотряят время. А сами часы больше стали покупать в качестве ювелирного украшения.
212
Александр 11 лет назад
Молоток сломать боялись,100 процентов.
Показать ещё 38 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?