FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю В России предложили ввести шестидневную рабочую неделю Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с новой стороны 6 хобби советских звёзд, которые открывают любимцев публики с... Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Серая неясыть: её ненавидят все птицы леса Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто интересных снимков Ностальгические фотографии Советских зимних забав и просто... Самый важный пассажир Самый важный пассажир Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат... В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети В Намибии спасли морского льва, застрявшего в рыболовной сети Быстро ехал, теперь медленно понесут Быстро ехал, теперь медленно понесут Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Власти Таджикистана подарили дом семье убитого в Одинцово мальчика Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по телефону Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по... Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов
Почта России

Почта России

22371
4
Как парень заказал себе дипломат.
Метки: интересное   истории   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−251
Константин 12 лет назад
Все давно знают, что почта россии работает зачастую как кусок почты россии. Но тем не менее люди продолжают отправлять через нее. Используйте уже транспортные компании типа dhl и ems. Пофиг, что дорожке, но таких случаев у них в разы меньше.
−37
w238s95674 12 лет назад
Почта России: поддержим отечественного производителя!
−69
Pavel 12 лет назад
Отправитель выбирал тару для отправки с мыслью "Дипломат прочный, что ему будет? Отправлю я его в целофановой обертке! Будет дешевле" :)
−69
Pavel 12 лет назад
Я дипломатов уже лет 20 как не видел. Даже сломанных!
Комментарий удален
−572
Показать все 9 ответов
362
Agasfer Роман 12 лет назад
Я через "нову пошту" айфон 5с ребенку на день рождения получал. Так при открытии большой картонной коробки обнаружил повреждение оригинальной коробки айфона. Предположил, что он падал и забирать не стал. Через 2 дня получил новый айфон, за доставку которого "нова пошта" с меня не взяла ни копейки, сказали, что это компенсация за предыдущую посылку. Читая камменты про "Почту России" создается впечатление, что курагу, изюм, пиницилин и много других вещей придумали именно они. :)
−500
Sergo Strushkini 12 лет назад
ET DELO ZAVESTI! VOT IVSIO!
Показать ещё 44 комментария (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?