FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Школьные годы чудесные Школьные годы чудесные Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли «взрывающийся» океанский феномен Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный" протест Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный"... Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские диалоги водителей, застрявших под Тюменью "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские... Пролёт на красный ценой в 6 жизней Пролёт на красный ценой в 6 жизней 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками включил гирлянду на Биржевом мосту «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками... 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге В Екатеринбурге полицейские накрыли бар, в котором треш-блогеры устраивали стримы с избиением девушек В Екатеринбурге полицейские накрыли бар, в котором треш-блогеры... Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий
Прогулка по Олимпийскому парку в Сочи

Прогулка по Олимпийскому парку в Сочи

15685
63
Олимпийский парк без сомнения является одним из главных объектов Зимней Олимпиады 2014 года. Здесь вам и спортивные сооружения с различными видами развлечений и резиденция Деда Мороза, ну и конечно же море субтропической растительности. Предлагаю вам совершить виртуальную прогулку и воочию убедиться в этом.
×

Источник:

Метки: Сочи   олимпиада   отдых   парком   прогулки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
190
Maxno79 12 лет назад
Будет интересно через годков 5 как это все будет выглядеть, а то все новое всегда красивое, а если не слидить то жопа
136
Гриша Шурик 12 лет назад
паспорт болельщика - фактически заменяет документы внутри деревни. Оформляется заранее
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−168
Mark 12 лет назад
автор ты дибил? зачем столько рекламы??
Комментарий удален
−2728
−649
denis 12 лет назад
В СССР к 1980 обещали построить коммунизм, а построили Олимпиаду 1980 года.
В России обещали через 20 лет после 1991 года построить капитализм, а построили Олимпиаду 2014 Сочи.
420
Alexey Borisov 12 лет назад
Не знаю, как вам, а мне олимпиада нравится. Хоть в ней и много минусов!)
−544
Roman Kopytin 12 лет назад
Ок, вот заканчивается олимпиада, и как то печально видятся перспективы использования всего этого.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?