FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Артемий Лебедев назвал резиденцию полпреда президента в УрФО «феерической блевотиной» Артемий Лебедев назвал резиденцию полпреда президента в УрФО... Впечатляющая очередь на автобус в Москве Впечатляющая очередь на автобус в Москве Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Интересно, да? Интересно, да? Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП
 А вы знали, что

А вы знали, что

16417
10
Согласно выводам исследователей, среди так называемых “сов” гораздо больше неординарных личностей, чем среди “жаворонков”. Кроме того, люди, у которых пик активности приходится на вторую половину дня, зарабатывают в среднем больше тех, у кого он приходится на утренние часы.
×

Источник:

Метки: в миру   интересное   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1534
220
andreas 12 лет назад
в древней греции какой то богатый грек выкрутился и смог сделать свой маленький недостаток - большей гордостью...Во времена!!
−29
Gigik 12 лет назад
Есть старая поговорка - кто рано встаёт, тот мало зарабатывает.
288
Владимир Gigik 12 лет назад
Кто рано встает - тот всех достает
156
Boris 12 лет назад
Да, интересно, особенно про сосок.
−86
Ivan 12 лет назад
А то, что муслимы себя взрывают - типа не самоубийство?
25
Женя САНЬЕ 12 лет назад
Неудачники...
254
Сергей Garik Sedoy 12 лет назад
А это не сосок, это греческий предмет мужской гордости...
173
mirefa 12 лет назад
А у древних Гречанок предметом обожания тоже был маленький пенис? Вот наверно этот вопрос никто не изучал... однако.
П.С. Я Сова - я гений?
П.П.С -А вон там ранчо Джона Грея, он там забаррикадировался и полиция его 12 не арестовывает! - А чё? - а он им нахер не нужен!
Показать ещё

На что жалуетесь?