FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! 17 фото животных, которым срочно понадобилось попасть внутрь 17 фото животных, которым срочно понадобилось попасть внутрь
Наводнение в Англии

Наводнение в Англии

10549
28
В графстве Сомерсет, из-за наводнения многие фермы превратились в настоящие острова. Многие жители отрезаны друг от друга и хоть как-то пытаются восстановить свои поврежденные дома. Данные фотографии сделаны после очередных ливневых дождей.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
96
Александр 11 лет назад
Где их кровавый Путинский режим и люди с мешками песка и построенными против наводнения 9 метровыми дамбами?
Где их красивые водозащитные заборчики, картинками которых был набит интернет когда заливало наш Комсомольск-на-Амуре?
Чего-то я не понимаю...
PS Потерпевшим - скорее всё восстановить.
Показать 1 ответ
347
Игорь 9 лет назад
тяжесть грехов английской династии давит на остров...
377
iptur.ru 11 лет назад
кто то большой пописал
Комментарий удален
−526
−85
sofa-feldman pav_lion 11 лет назад
на коньках катались
386
fishkintut 11 лет назад
Простых людей конечно жаль. А вот дома и замки *****асов и Бритиш Петролеум - не мешало бы подтопить. Все же природа не забудет им Мексиканский залив.
−543
Roman Kopytin 11 лет назад
Ну и комменты, по ходу россияне на весь мир обижены. не дай бог вашим домам так плавать придурки.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−543
Roman Kopytin mihey818 11 лет назад
Злые вы все в своей раше. Почитай комменты, а тогда и ответь мне - не злорадство ли это все?
−543
Roman Kopytin mihey818 11 лет назад
Многие украинцы возненавидили политику кремля, но никак не русских. Как следствие, если на форумах кто то поддерживает политику кремля в отношении Украины, соответственно становится по другую сторону барикад. Все довольно просто. А в отношении Европы - еще проще. Мы не относимся к Европе как к геям и фашистам, а относимся как цивилизованному обществу где каждый имеет право на свободу и справедливые суды.
И вот еще один момент - можно сколько угодно минусовать мой коммент, я все равно не задавался целью что то доказать, но украинцы и россияне хоть и говорят на похожих языках, а иногда и на одном, но сегодня уже очень разные по ментальности.
2
Aricco Alynn 11 лет назад
в Портсмуте всё шикарно :3
56
Rifleman Vlad Aricco Alynn 11 лет назад
ща снова завывает ветер и по ходу польет ,лондон пока стоит )))
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?