FISHKINET
История одного праздника, который пережил запрет История одного праздника, который пережил запрет Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим, приняв её за школьницу В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим,... Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии И что же нашли в них плохого? И что же нашли в них плохого? Тарелка улыбатора Тарелка улыбатора Рыбное место Рыбное место Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку В Нижнекамске наградят уборщицу, остановившую школьника с ножом в местном лицее В Нижнекамске наградят уборщицу, остановившую школьника с ножом в... Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких бизнесов, домов и автомобилей В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких... «Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Добродушный гигант Добродушный гигант Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Пингвины попытались сбежать из зоопарка Пингвины попытались сбежать из зоопарка
Западные СМИ, вы в своем уме?!

Западные СМИ, вы в своем уме?!

15336
5
Вот такая вот статья попалась мне на просторах интернета. Западные СМИ уже не знают, как еще придраться к Олимпиаде в Сочи и за неимением фактов придумывают свои, переходя при этом все границы дозволенного.
×

Источник:

Метки: Сочи   олимпиада   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
390
Антон 12 лет назад
В США появился американский Эрнст?
25
Везде враги!!!Мы все умрем!!
−489
Faxito 12 лет назад
Chicago Cops: Off-duty Cook County Sheriff Sergeant fatally shoots crazy Negro during robbery - название одной из статей на этом сайте))) Быдло такое быдло)
6
Аюр 12 лет назад
Блин, да это же шуточное интернет-информагентство типа Onion или наших сатирических "информагентств". Вас название издания не смутило - "Ежедневная Клюква"? Опомнитесь, вы же сами себя идиотами выставляете.
88
Kirill Marketov Сергей Жук 12 лет назад
Какой бред.
−618
clidon 12 лет назад
Толстые западные СМИ не понимают, что искать дерьмецо для репортажей, нужно не на Олимпиаде - там жирный ком из денег, обвалившийся в лоханку Сочинского побережья и размазанный мастерками гастарбайтеров да кисточками импортных фирм-оформителей. Для негатива достаточно отъехать на 100-1000-2000 километров в сторону от Праздника и вот, снимай не хочу. Но тут или виза ограничивает и размах репортажа пропадает. Всё таки он не о России в целом, а проведении Зрелища.
Показать ещё 38 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?