FISHKINET
Основаны на реальных событиях Основаны на реальных событиях "Фаталити" Снегурочки "Фаталити" Снегурочки Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим выбирать хозяев Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим... Доверился таймеру светофора Доверился таймеру светофора Смешные картинки Смешные картинки Аргентинские горе-грабители Аргентинские горе-грабители Пять минут работы — а радости на целый день Пять минут работы — а радости на целый день Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой Долиной Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой... Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Верховный суд обобщит практику пересмотра сделок с недвижимостью после "дела Долиной" Верховный суд обобщит практику пересмотра сделок с недвижимостью... Непредсказуемый кот Непредсказуемый кот Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать данные премиум-подписчиков Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать... Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мариинский театр, обстановка Мариинский театр, обстановка Пёс поучаствовал в соревнованиях по плаванью Пёс поучаствовал в соревнованиях по плаванью Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в РПЦ объяснили, почему не стоит просить подарков у Деда Мороза "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в...
 Никакой лезгинки!

Никакой лезгинки!

16412
1
1
Группа пакистанцев решила посетить ночной клуб в Англии. Однако охране не понравился их вызывающий вид и молодых людей не пустили в клуб. Разочарованные таким исходом они включили свою музыку и решили устроить танцы перех входом и клуб, на глазах у охраны. Нетолерантные секьюрити не заставили долго ждать своего ответа.
У нас никакой лезгинки! Только британские национальные танцы!
Жаль оператору никто не впорол за то что снимает на тапочек.
Метки: Видео   драки   лозгинка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
433  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
−349
Betelgeuse 12 лет назад
снято на пульт от телевизора
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
93
Анатолий 12 лет назад
респект мужикам.
93
Анатолий Михаил 12 лет назад
нет.
−234
Михаил sed_sed 12 лет назад
Это, кстати, очень может быть. В Лондоне более четверти жителей не британского происхождения, но ведут они себя все очень тихо и прилично. Потому что закон работает.
493
alpari999 sed_sed 12 лет назад
Точно и было это не в Англии, а в Исламабаде
24
good_doc 12 лет назад
автор, а с каких пор ПАКИСТАНЦЫ танцуют лезгинку?)) эх, не научился ****еть красиво, ну хоть для пущей убедительности вместо пакистанцев написал бы "дагестанцы". кстати, кто там на видео увидел лезгинку?
24
good_doc sed_sed 12 лет назад
вы тоже заметили?
Показать ещё 48 комментариев (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?