FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Как Советский Союз осваивал Марс Как Советский Союз осваивал Марс Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Драка и погром в салоне оптики Драка и погром в салоне оптики Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки
Лидеру партии «УДАР» сожгли

Лидеру партии «УДАР» сожгли

13859
5
Лидеру молодежного крыла партии «УДАР» Дмитрию Белоцерковцу сожгли машину.
×

Источник:

Метки: машина   пожары   сожгли   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
395  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Udgin Drok 12 лет назад
как уже достали тупые комментарии... какие в зад западенцы... украинцев достало то как власть ставит на колени и ворует. мне лично срать на ес, я просто не хочу жить в стране, в которой любой прибыльный бизнес рано или поздно заберут. И не пишите чушь про западенцев
425
Сергей 12 лет назад
Надо было вмест с водителем
300
Владимир 12 лет назад
Нормально! Но за предательство своей страны он ещё не расплатился. Ничего, найдется кто на новую деньжат подкинет
−448
Андрей К. 12 лет назад
алое вера" не горит)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−380
Vasya Pruzhinkin Сергей 12 лет назад
Если уж так глубоко вдаться в историю ... то, город Киев был основан более 1500 лет назад и уже давным давно процветал когда Москвы еще и в помине небыло. Так что уж извините, но именно население нынешней Украины является предками населения нынешней России и следует соблюдать субординацию )))
Комментарий удален
−5564
Показать все 9 ответов
300
Владимир Gregory 12 лет назад
Тогда никто не может выходить на запрещенный правительством митинг, кидать коктейль Молотова в служителей закона при исполнении и призывать к свержению законно избранной власти. Поджог машины - х-ня по сравнению с этим
Показать ещё 68 комментариев (из 334)
Показать ещё

На что жалуетесь?