FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за иранца, попросила президента РФ помочь ей с дочерью вернуться на родину "Уважаемый Владимир Владимирович!": россиянка, вышедшая замуж за... Стало известно о скандале с экс-ахматовцем с поддельной звездой Героя России Стало известно о скандале с экс-ахматовцем с поддельной звездой... Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли «взрывающийся» океанский феномен Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли... Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный" протест Брюссель утонул в навозе: фермеры 27 стран устроили "ароматный"... "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские диалоги водителей, застрявших под Тюменью "Голова, чтобы думать, а не только шапку носить": великосветские... Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками включил гирлянду на Биржевом мосту «Кто-то взял, оторвал, а я починил»: петербуржец своими руками... Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на видео после конфликта в магазине Удар в живот от "профессионала": рыбинский фитнес-тренер попал на... В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся обворовать её дом В США уроженка Дагестана протаранила авто грабителей, собиравшихся... 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь скорой В Новокузнецке мужчина из-за разборок на дороге перегородил путь... «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился результатами голосования в конкурсе "Молодёжная столица России" «Это — просто полное ...»: депутат из Томска возмутился... В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который несколько лет назад притворился малоимущим, чтобы получить государственное жильё В Ростовской области задержали экс-мэра Волгодонска, который... В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона от противогаза В Подмосковье подросток погиб при взрыве регенеративного патрона...
Так готов ли Сочи к Олимпиаде?

Так готов ли Сочи к Олимпиаде?

35856
17
В то время, как не утихают споры о том, готов ли Сочи к Олимпиаде, зарубежные журналисты начинают заселяться в отели… к своему большому сожалению. Некоторые представители иностранных СМИ описывают ужасные условия в местных отелях, где только 6 из 9 отелей готовы к размещению гостей. В некоторых отелях все еще продолжается строительство. Вода, даже если она есть, не пригодна для питья. Один немецкий фотограф говорит о том, что рядом с отелями по-прежнему бродят бездомные собаки, а рабочие снуют по помещению взад-вперед.
×

Источник:

Метки: Россия   Сочи   олимпиада   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1273  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
319
Искатель 12 лет назад
Этот конь,на первой фотке,сам же вырвал гардину.
319
Искатель DonNerka (модер) 12 лет назад
Вот именно)))
−428
Алексей 12 лет назад
так и должно было быть. че вы хотели. все же сворованно давным давно.
490
Анатолий 12 лет назад
Ты ж посмотри на якобы скрины, оказывается все иностранцы типа Стейси Клэр и Шон Уокер как приехали в Россию, только на русском языке стали отписывать
410
Ольга 12 лет назад
Льюис Блэк про Олимпиаду в Сочи
Ссылка www.youtube.com
319
Искатель Олег 12 лет назад
Беспонятия)))
−302
Armin Сёма 12 лет назад
"Россия построила город мирового уровня за 6 лет!". Ха-ха . Китайцы новые города строят десятками в год в чистом поле.
−302
Armin Сёма 12 лет назад
Если претендуете на мировой уровень, смотрите что строят в мире без олимпиад и пинков президента.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
207
Даниил Сафонов 12 лет назад
Мы еще посмеемся и ужаснемся,от фото и видео материалов о Сочи 2014.Сразу после того,как Олимпиада закончится.
207
Даниил Сафонов Арвачев 12 лет назад
Видимо тебя в детстве обижали
−544
Roman Kopytin 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com

вот ответ на все вопросы, как говорится "из первых уст"
Показать ещё 54 комментария (из 1234)
Показать ещё

На что жалуетесь?