FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Смешные картинки Смешные картинки Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Африканец в Испании перепугался Пасхи Африканец в Испании перепугался Пасхи Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать города светящимися цветами Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать...
Ошибка журналистов

Ошибка журналистов

20759
3
Это тот самый парень с фото, который якобы застрелил учителя в школе №263 в Отрадном.
Метки: журналисты   ка   ошибки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−5369
−340
Наталья 12 лет назад
Паренек может нехило подняться, если на этих журналюг маловостребованных в суд подать.
Комментарий удален
−12632
Комментарий удален
−5369
211
Валерий 12 лет назад
Отличник?
479
Илья 12 лет назад
Изначально мутная история. У америкосов так вечно стреляют. Теперь вот у нас как под копирку. И как обычно после таких стреляний законы нужные властям пропихивают. Очень всё подозрительно. С Гордеевым конечно спецслужбы прокололись. Папа же стрелявшего по офиц. данным сотрудник ФСБ. Причём про Гордеева писало не одно СМИ. Как по заказу все трындят, что им велено. Делайте выводы, господа.
2
Андрей Ягур 12 лет назад
Боже, какая безграмотность
−137
Дмитрий 12 лет назад
потому, что все журналюги суки и гандоны.... зарабатывают на чужом горе!
Показать ещё 31 комментарий (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?