FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... Из жизни арзамасских вандалов Из жизни арзамасских вандалов "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9 необычных новогодних традиций разных стран От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9... 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи
Дрифт на Садовом кольце

Дрифт на Садовом кольце

23104
1
1
Девушка за рулем Opel Corsa - мастер обратно-параллельной парковки.
Может она скидку увидела?)

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−46
kogalimov 12 лет назад
мастер парковки восьмидесятого уровня
172
Du vdosha 12 лет назад
79
fachr2013 12 лет назад
За такое нужно отбирать права и никогда больше их не выдавать. А после этого, хорошо бы еще в административном порядке конфисковать машину и деньги обратить в доход государства. Пусть идут на пенсии и детские пособия. Люди, которые ехали по кольцу и никого не трогали, ни в чем не виноваты.
96
Dmitry Fedorov 12 лет назад
сэкономил на ESP или что это такое))
290
Darya 12 лет назад
аплодирую стоя )
456
SK 12 лет назад
ТИГР!!!!))))
317
Stepan Petrov 12 лет назад
ЖЕНЮСЬ!
191
Евгений 12 лет назад
нету кармы для видео

Ссылка www.youtube.com
388
Юрий 12 лет назад
Джеки Чан снимает вторую часть "Кто Я" на Садовом кольце?
487
Vladimir Savchenko 12 лет назад
Обделалась легким испугом....
Показать ещё 21 комментарий (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?