FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Во сколько паре обойдется недельный горнолыжный отдых на «Красной поляне» в новогодние праздники Во сколько паре обойдется недельный горнолыжный отдых на «Красной... Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине
Немного о Белоруссии...

Немного о Белоруссии...

28434
28
Работаю с Белорусами и много из опубликованного отправлено было мне ими)))
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
616  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
15
Саша 12 лет назад
482
Дмитрий DugBenin 12 лет назад
Ты стереотипы даже не знаешь, а они тебе уже надоели. Россия - это водка, медведи и балалайка! А борщ - это Украина
28
Александр 12 лет назад
Тинааа
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
439
482
Дмитрий max 12 лет назад
Читали мы про Британскую демократию, знаем-знаем. У них список избирателей на раёне составляет старший, кого напишет, тот и избиратель!
Комментарий удален
439
3
Виталий Дмитрий 12 лет назад
В свинофермах рамы лучше, чем в наших беларусских школах тоже.
437
Дмитрий 12 лет назад
третье фото снизу - это не апокалипсис, это ****нно! Люблю картошку! Кто её не любит??? Не ест???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−46
Stanislav 12 лет назад
Все белоруссы кормятся Россией. в том числе этот неделекий моральный уродец-диктатор. Ибо Европе эта убогая страна с правителем, который за бабки мнение свое меняет, на хрен не нужна.
482
Дмитрий Uvasya 12 лет назад
Вы не поверите, monarh4, но основные деньги за белорусскую продукцию идут из России. А Европа столько не съест. А диктатор действительно держится за счёт дружбы - дешёвых кредитов и газа. Он хорошо понимает, что без России ему не прожить.
Показать ещё 57 комментариев (из 575)
Показать ещё

На что жалуетесь?