FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Королева крыс Королева крыс 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками
Немного о Белоруссии...

Немного о Белоруссии...

28405
28
Работаю с Белорусами и много из опубликованного отправлено было мне ими)))
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
616  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
15
Саша 11 лет назад
482
Дмитрий DugBenin 11 лет назад
Ты стереотипы даже не знаешь, а они тебе уже надоели. Россия - это водка, медведи и балалайка! А борщ - это Украина
28
Александр 11 лет назад
Тинааа
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
439
482
Дмитрий max 11 лет назад
Читали мы про Британскую демократию, знаем-знаем. У них список избирателей на раёне составляет старший, кого напишет, тот и избиратель!
Комментарий удален
439
3
Виталий Дмитрий 11 лет назад
В свинофермах рамы лучше, чем в наших беларусских школах тоже.
437
Дмитрий 11 лет назад
третье фото снизу - это не апокалипсис, это ****нно! Люблю картошку! Кто её не любит??? Не ест???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−46
Stanislav 11 лет назад
Все белоруссы кормятся Россией. в том числе этот неделекий моральный уродец-диктатор. Ибо Европе эта убогая страна с правителем, который за бабки мнение свое меняет, на хрен не нужна.
482
Дмитрий Uvasya 11 лет назад
Вы не поверите, monarh4, но основные деньги за белорусскую продукцию идут из России. А Европа столько не съест. А диктатор действительно держится за счёт дружбы - дешёвых кредитов и газа. Он хорошо понимает, что без России ему не прожить.
Показать ещё 57 комментариев (из 575)
Показать ещё

На что жалуетесь?