FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Девушка сравнила реакцию мужа и случайного прохожего на свой образ Девушка сравнила реакцию мужа и случайного прохожего на свой образ Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Муся Муся Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя «Звёздные войны» — не фантастика, а документальный фильм о прошлом Солнечной системы «Звёздные войны» — не фантастика, а документальный фильм о прошлом... Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух пальцев На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух...
Немного о Белоруссии...

Немного о Белоруссии...

28443
28
Работаю с Белорусами и много из опубликованного отправлено было мне ими)))
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
616  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
138
Филипок Аркадий 12 лет назад
пойду я картофанчика пожарю.Уж както аппетитно выглядит всё это
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−839
Агент Госдэпа Александр Григорьевич 12 лет назад
Комментарий удален
−31292
231
Олег . . 12 лет назад
Не, лучше Украины.
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−3340
486
latvietis 12 лет назад
Это забыли!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
160
Олег Сергей 12 лет назад
А в России правда думают что мы до хрена сала едим?Вроде как все...
480
Сергей Ляхов Славянин 12 лет назад
Да уж, вразумите нас, бестолковых!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1081
Roger 12 лет назад
Три сестры - однозначный зачёт! Утащил в коллекцию!
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1081
Roger TrollMaster 12 лет назад
А если не хочу?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1081
Roger TrollMaster 12 лет назад
Значит - плюсую.
160
Олег Славянин 12 лет назад
Бенде́ры [бендэры] (молд. Bender [бендер], укр. Бендери [бэндэры]; от перс. ‎ гавань, пристань) — город в Восточной Европе, расположенный на реке Днестр на территории, контролируемой непризнанной Приднестровской Молдавской Республикой, в пределах государства-члена ООН Молдавии, главный порт на реке Днестр, крупнейший железнодорожный узел Приднестровской железной дороги. Исторический город СССР (1986), Город воинской славы (2012).
з.ы.
А ты-тупой ***ок
Показать ещё 72 комментария (из 458)
Показать ещё

На что жалуетесь?