FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Путешественницу депортировали через пять минут после приземления Путешественницу депортировали через пять минут после приземления В Турции организаторы круиза устроили пенную вечеринку после смерти туриста В Турции организаторы круиза устроили пенную вечеринку после... Женщина разбила стекло стекло двери в автобусе Женщина разбила стекло стекло двери в автобусе «Египтянин» «Египтянин» Художественный фильм - "проверка документов" Художественный фильм - "проверка документов" Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую... Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Слон выступил в роли будильника Слон выступил в роли будильника Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить парацетамол Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить... Агрессивные подростки подрались с работником магазина Агрессивные подростки подрались с работником магазина Кто их на дорогу выпустил? Кто их на дорогу выпустил? ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на глазах у её ребенка В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на... Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая 20 архитектурных чудачеств, которые редко когда можно встретить в реальности 20 архитектурных чудачеств, которые редко когда можно встретить в... Эрдоган подшутил над Макроном Эрдоган подшутил над Макроном Город из анекдота и столица российской провинции: как выглядит Урюпинск Город из анекдота и столица российской провинции: как выглядит...
Решил облегчить пуск двигателя в мороз

Решил облегчить пуск двигателя в мороз

15599
5
Вчера около 16:40 по улице Курчатова в Гродно, в квартире на восьмом этаже, произошел пожар. Сотрудникам МЧС хватило примерно 10 минут, чтобы потушить огонь. Спасатели начали устанавливать причины возгорания. Как выяснилось, все произошло из-за действий хозяина квартиры: он решил подогретым топливом облегчить пуск двигателя своего Volkswagen Passat.
×

Источник:

Метки: двигатели   морозы   топливо   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
422  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
113
Alina 12 лет назад
ждал повода сделать ремонт на кухне
359
Евгений 12 лет назад
Вот же дебил, все грамотные люди знают что зимой нужно переходить на газ и разогревать сразу весь балонн
496
Юрий XSDERis 12 лет назад
Может хотел разбавить соляру тёплым бензином,так делают на свой страх и риск некоторые владельцы дизелей,но что бы на газу её греть-это реально идиот,кстати везучий.Лучше заведомо в дизель добавить тормозухи,ДОТ-4,если мотор не комонрейл.
84
yuri-yuriy 12 лет назад
Мороз не так страшен, когда есть интересное занятие
Показать ещё 44 комментария (из 394)
Показать ещё

На что жалуетесь?