FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 12 удивительных и занятных вещей со всего света 12 удивительных и занятных вещей со всего света "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у мигрантов собаку, которую те посадили в мешок "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у... Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер 15 странных изображений, которые полны абсурда 15 странных изображений, которые полны абсурда Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Кошмары на кухне Кошмары на кухне Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в школу, чтобы разобраться с обидчиками Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в... Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы До каких размеров могут вырастать крысы До каких размеров могут вырастать крысы Московский суд запретил подавать объявления с пометкой "только для славян" Московский суд запретил подавать объявления с пометкой "только для...
Очередь

Очередь

4778
1
В 7:30 утра встаю на работу, по быстрому завтракаю и бегу до гаража за машиной – метров 800 пешком. Зимой надо откопать ворота, а если мороз, то и машину прогреть. Потом выезжаю из гаража и к дому, чтобы забрать жену и ребенка, ребенка в садик, жену подкинуть до работы. Ребенок всегда плачет по дороге и в сад ходить никак не хочет, даже готов остаться дома один, но только не в садик. На работу надо приехать к девяти.
Метки: интересное   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−160
svyat 11 лет назад
А я вот постоянно удивляюсь когда еду на роботу. Куда? ну вот куда?? с самого утра едут толпы пенсионеров??
Показать все 4 ответа
105
Андрей 11 лет назад
Автор - мудак... Можно купить заранее пару блоков и хранить дома/в машине...
47
Imya Polzovatelya 11 лет назад
К сожалению многие думают, что если они берут какой-то 1 товар или, сказав волшебную фразу "у меня без сдачи, я быстро", то перед ними должна расступиться вся очередь и аплодисментами проводить к кассе. А потом за ним захочет вклиниться еще один шустряк, а за ним уже какой нибудь недовольный верзила из очереди, ну просто потому что может. И про бабушку зря так. Выбирают они скрупулезно и долго, конечно. Зато вспомни какие вкусные у бабушки котлетки, пельмешки домашние, да и просто бутеррод, вроде бы с обычной магазинной колбасой.
377
iptur.ru 11 лет назад
Лучше бухай больше - тогда все будет проще и превратишься еще в одного чмошного гопника
−10
Глеб Gordon 11 лет назад
Автор один из тех, кто на заправке на 100 рублей заправляется
−10
Глеб AN-TON 11 лет назад
Чтобы не торчать в очередях на заправке - обычно заливаю 80 л... на 400 км хватает
186
Денис 11 лет назад
бросил бы курить,- наверное, спился бы с радости...
−251
Mega 11 лет назад
Бывает и такое, бабулько тормоза (хотя если подумать бабкам простительно они стареют и какая-то их часть просто уже марзматирует). Бесят не меньше курильщики выбирающие свои сиги заё***т тоже на кассе, особенно когда продавщица не найдя нужных идёт на другую кассу, Бл**ть выложите их как пивас где-нить подальше от кассы пусть, чтобы не задерживать очередь при выборе своего очередного навозного курева.
Показать ещё

На что жалуетесь?