FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ...
Как открутить болт без ключа

Как открутить болт без ключа

48101
3

Источник:

Метки: болты   ключи   лайфхаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−17
все гениальное просто!
181
еа 10 лет назад
хм. пробовал от нефиг делать. то, что я могу открутить пальцами, можно и этой "приспособой". то, что затянуто настолько сильно, что я не могу открутить пальцами, этой приспособой тоже нельзя открутить, срывается.
−569
Vladimir Voznyuk 11 лет назад
Я всегда ношу в кармане
болт, что бы открутить второй болт...
112
Lex Luther 11 лет назад
А не проще, что бы особо не зае....ться! Просто найти разводник.
23
Андрей 11 лет назад
Бляха, а как тогда первый открутить? )
15
Саша 11 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 8)
383
в\ч75302 11 лет назад
надо открутить болт , а если нет болта тем более такого же размера ???
52
Павел 11 лет назад
Видно автор-офисный планктон, теоретик не державший в руках ничего тяжелее болта.Шел бы разрисовывать портреты таких же дурачков а не давать советы.
340
Борис 11 лет назад
гениально! для того чтобы открутить болт, нужен еще болт!
272
Роман Кот из шпрот 11 лет назад
уахахаха)))))
Показать ещё 26 комментариев (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?