FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Как выглядит эффект «заячьих губок» Как выглядит эффект «заячьих губок» Мужчина предъявил претензии девушке, которая на него засмотрелась Мужчина предъявил претензии девушке, которая на него засмотрелась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Подборка про Французов Подборка про Французов 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Офорт на меди — искусство через кислоту Офорт на меди — искусство через кислоту Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб 35 доказательств, что котикам везде удобно 35 доказательств, что котикам везде удобно Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает...
Конуру для собаки

Конуру для собаки

18282
10
Сегодня я расскажу вам о том, как один парень строил конуру для собаки )))
×
Метки: конура   сделай сам   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
407
7000s 12 лет назад
я бы приподнял на ножки см 5-10 для защиты от ливневых стоков, а в целом зачет!
207
Даниил Сафонов 12 лет назад
красиво,но судя по размеру входа в конуру,то собака,как максимум тойтерьер или ёрк))
279
Денис 12 лет назад
Пиндосы так дома строят
304
Галенька 12 лет назад
У нас будка для нашего алабайчика двухкомнатная, с "шторками" из старых шуб на дверях. А на пол постелили инфракрасный пленочный теплый пол и плотный ковролин. А стены утепляли так же, но, по-моему десяткой.
304
Галенька Sergey Spivak 12 лет назад
Нет, не поставили. Хотя идея неплохая. Но, думаю, ни к чему деревенской собаке эти буржуйские штучки.
88
Артем 12 лет назад
тряпок ей накидай в конуру, чувак! или сена! а то замерзнет, не смотря на утеплитель. А так будка классная! сами утепляли точно так же, только десяткой)
−2
Сергей 12 лет назад
фотографии использовать на своем сайте можно ? не возражаете
−2
Сергей 12 лет назад
сюда можно http://ftt-penoplast.ru/http://ftt-penoplast.ru/ ?
437
Amen 12 лет назад
Зачем чердак сделал, дебил???
Показать ещё 27 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?