FISHKINET
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

42447
35
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
383
в\ч75302 12 лет назад
чувак кормит грудью ржал
хорошая подборка
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−43
Evgeniy 12 лет назад
Про Кобзона и вьетнам, армия то контрактаная если че, никого никуда не загребали, разве что по желанию)
Показать ещё 5 ответов (из 49)
237
Денис Иван Драго 12 лет назад
Ну какие тут советы. Ты же видишь, то чего я не писал. Слово "гребли" не разу не звучало, я имел ввиду, что как американец так и советский человек в 70х годах могли попасть на войну! Интернациональный долг это густо навешанная идеологическая лапша на уши молодых ребят. Да просились, потому что не знали в какую мясорубку они попадут. "Радость" в данном контексте метафорическое понятие. А про США, так я сразу скажу, тут и экспертом быть не надо, оно и так видно. Кстати, ты сам то себе логин взял из американского боевика! Я не сколько не хочу принижать роль ребят воевавших в Афгане, уверен, что все они были героями, что система использовала их в своих целях, а потом выбросила за ненадобностью. Мне суть спора не понятно. Я спросил у вас, война в Афгане СССР пошла на пользу? Никто прямо не ответил! А насчет победы, так на это нет однозначного ответа! Если для вас смерть людей в мирное время это победа, тогда да, мы победили. Если собрались и ушли организованно, а потом там сразу же все стало по прежнему и даже хуже - победа! Тогда я не согласен.
237
Денис Иван Драго 12 лет назад
Так я тест не прошел что ли? Я сначала думал, что ты адекватный человек, но после "аналога УзССР" начал сильно сомневаться. Ну и дальше, что то сильно смахивает на бред про мировой заговор. Ты сам себе противоречишь.
>Знаешь, чем отличаются сверх-державы от стран 2-3 эшелона?
Тем, что они ведут войны не на своей территории, а на территории своих врагов, в т.ч. потенциальных.<
Ну и где кто теперь скажи мне?
237
Денис Иван Драго 12 лет назад
Эх, Ваня. Что то у тебя не то с пониманием. Касаемо бреда про мировой заговор я имел ввиду "Южные Уралы" и т.д. Про "стингеры", так сам знаешь, что во Вьетнаме мы тоже не были белыми и пушистыми! Ну а остальное это твои домыслы, которые те клеишь ко мне, я это комментировать не могу.
−199
Андрей Чернов SaschkA_LPK 12 лет назад
У нас старшина роты говорил "Нажрутся хлеба с маслом "- далее по тексту...
246
Maksim 12 лет назад
Подборка супер
Показать ещё

На что жалуетесь?