FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Замгубернатора Архангельской области скончался во врем игры в хоккей Замгубернатора Архангельской области скончался во врем игры в хоккей Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель Spectrum потерпела крушение на старте Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором В Питере полиция задержала 78-летнего расчленителя В Питере полиция задержала 78-летнего расчленителя Канзи: великий гений среди шимпанзе Канзи: великий гений среди шимпанзе В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам «Что будет, если?»: 16 снимков, дающие ответы на вопросы, которые не приходили вам в голову «Что будет, если?»: 16 снимков, дающие ответы на вопросы, которые... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Будни тюленей Будни тюленей 25 курьезов: кому-то сегодня не повезло куда больше, чем остальным людям 25 курьезов: кому-то сегодня не повезло куда больше, чем остальным... Когда забыла поставить на ручник Когда забыла поставить на ручник В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её объехать Водители заметили внеплановую яму в тоннеле и усердно старались её... Питомцы бывают разные, даже очень опасные Питомцы бывают разные, даже очень опасные Женщина уверяет, что забеременела в результате видеозвонка Женщина уверяет, что забеременела в результате видеозвонка «Я! Нет я!»: котики устроили милую дискуссию «Я! Нет я!»: котики устроили милую дискуссию
 Майдан глазами милиции и Беркута

Майдан глазами милиции и Беркута

22200
41
Сегодняшний пост возможно не очень понравится тем, кто стоит два месяца на Майдане. Если сейчас вы живете революцией, то дальше лучше не читать. Сегодня у нас взгляд с другой стороны баррикад. Мы же здесь посты пишем не для того, чтобы лайки собирать, а чтобы показать объективную картину.
×

Источник:

Метки: Майдан   беркут   милиция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2529  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 220)
Комментарий удален
−12669
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−3
SantaJimm Сергей Дёмин 11 лет назад
вот ты говоришь , нас 'за уши пытаються из дерьма вытащить' ... но вот почему-то у нас такое ощущение , что тот , кто сам в дерьме тонет , нас за собой утащить хочет . как-то слишком настойчиво вы это делаете .
86
Виталий Сергей Дёмин 11 лет назад
Ты какой раз уже эту фотку сбрасываешь? В чем прикол? Ты этим наверное проявляешь свою безграничную любовь к черным? :) Хотя да, привыкай, скоро на улицах Москвы белый человек будет очень большой редкостью.
Комментарий удален
−2674
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−21095
−380
Vasya Pruzhinkin Сергей Дёмин 11 лет назад
Приблизительно после таких фраз и не хочется называть Россию сестрой.
Комментарий удален
−2674
145
Роман 11 лет назад
Комментарий удален
−3549
−187
Stari4ok a2222-2222 11 лет назад
там все честно, что Вы. плюс, минус, три плюс пять,россияне только в плюсе. не говорите о том чего нее понимаете.
Комментарий удален
−3549
167
Popongo a2222-2222 11 лет назад
Ну уж, выдвиженца. Само собой, что России выгоднее было иметь дело с ним, а не с Ющенко. Но стенания о том, что Россия продвинула Януковича на пост президента... Вечно у вас кто-то другой виноват. Привыкайте уже, что вы сами несете ответственность за то, что у вас там происходит.
Комментарий удален
−3549
167
Popongo a2222-2222 11 лет назад
Нужны. Но с другой стороны, еще неизвестно, какой ущерб может нанести России "евроинтеграция" Украины. За красивые глаза денег тоже не дадут.

По поводу яныка и Путина, тут как говориться "сукин сын, но наш сукин сын". В смысле, Янык выгоднее, чем Ющенко. Хотя фиг знает, он уже таких дров наломал...
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−21095
53
Виктор Иванов Дарт 11 лет назад
они не фашисты ,а нацисты
Комментарий удален
−3549
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−3549
−187
Stari4ok Рустам 11 лет назад
да идите вы ***** с этим бредом.
−3
SantaJimm Рустам 11 лет назад
"мы славяне" ? . или "мы крымский татарин" ?
славяне детей именем Марат , как правило не называют .
я могу понять тревогу Крыма , но давайте без 'мы славяне' .
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3549
86
Виталий 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−3549
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−380
Vasya Pruzhinkin crash95 11 лет назад
Да у вас уважаемые Россияне все - то хачики, то айзеры, то хохлы, то бендеровцы. А нормальные люди вокруг Вас для вас есть ? Или в мире тока одна нация ??? где-то это уже встречалось в 30-40 прошлого века .
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
167
Popongo a2222-2222 11 лет назад
В таких ситуациях, как правило, платят очень немногим.
−50
alexander 11 лет назад
Россияне. Займитесь своей страной.
Показать все 6 ответов
−3
SantaJimm magadanec... 11 лет назад
магаданец , а ты по какому недоразуменю в Магадан попал ?
−380
Vasya Pruzhinkin magadanec... 11 лет назад
Та часть уже татаро-монголов била когда вас еще в проекте небыло - учите историю ))))
167
Popongo террорист из Counter-Strike 11 лет назад
В подобных подразделениях люди очень разные. Для разгона демонстраций, митингов и т.п. интеллигентов не набирают. А так все верно.
Показать ещё 119 комментариев (из 1186)
Показать ещё

На что жалуетесь?