FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Путешественницу депортировали через пять минут после приземления Путешественницу депортировали через пять минут после приземления Женщина с ноги разбила окно в автобусе Женщина с ноги разбила окно в автобусе В Турции организаторы круиза устроили пенную вечеринку после смерти туриста В Турции организаторы круиза устроили пенную вечеринку после... «Египтянин» «Египтянин» Художественный фильм - "проверка документов" Художественный фильм - "проверка документов" Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую... Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Слон выступил в роли будильника Слон выступил в роли будильника 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить парацетамол Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить... Агрессивные подростки подрались с работником магазина Агрессивные подростки подрались с работником магазина Кто их на дорогу выпустил? Кто их на дорогу выпустил? ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая Эрдоган подшутил над Макроном Эрдоган подшутил над Макроном В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на глазах у её ребенка В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на...
 Стиляги из Конго

Стиляги из Конго

16232
21
Перед вами фоторепортаж Франческо Гиусти (Francesco Giusti) о членах сообщества SAPE Сообщество Элегантных Людей) из Республики Конго.

Даже во время войны в столице Республики Конго, Браззавиле, общество SAPE не прекращало свое существование. С прибытием в начале двадцатого века в Конго французов местная молодежь, обслуживающая поселенцев, узнала, что такое элегантность. В 1922 году известный своими убеждениями против поселенцев Андре Гренар Матсоя (Andrè Grenard Matsoua), первым из конголезцев вернулся из Парижа, одетый как настоящий французский «монсеньор» — и был с восторгом принят согражданами.
×

Источник:

Метки: конго   мода   стили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
486
Alexander Gumenyuk 10 лет назад
синий это свежесть, красный это красивый, а белый это элегантный))) ну вы поняли)))
34
Ну, стиляги, чё?...
−100
FacepalmEbta 12 лет назад
http://openingintro.com/sape-congo-style/http://openingintro.com/sape-congo-style/

vsja istoria...
168
Rasmussen 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com
24
Алексей 12 лет назад
Желтый ваще крут!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−40
basuhin 12 лет назад
Обезьяныыыыы!!!!!
87
Даур 12 лет назад
красные макасы выйдут из моды, красные носки лучше )
435
Уэф 12 лет назад
Думаю у них творчество Жанны Агузаровой имело бы колоссальный успех.
Показать ещё 33 комментария (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?