FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Давайте не будем ему мешать! Давайте не будем ему мешать! Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного сертификата семье приезжих в Пензенской области Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного... "Ой дебил..." "Ой дебил..." Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Девочка избила собаку в Подмосковье Девочка избила собаку в Подмосковье В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Парни выбили страйк Парни выбили страйк Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Интересно, какие были оправдания? Интересно, какие были оправдания? Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Любительница арахисовой пасты Любительница арахисовой пасты
Художник Николай Копейкин

Художник Николай Копейкин

18357
25
Художник Николай Копейкин долгое время счастливо пребывал в андеграунде. И его работы, как и картины десятков других современных авторов, были, по сути, никому не нужны. Однако со временем Копейкин, который просто выкладывал свои работы в интернет, стал народным любимцем. Его саркастичное изображение «темных сторон души человеческой» нашло отклик в сердцах тысяч поклонников его творчества. Сегодня художник из Питера считается чуть ли не самым востребованным российским «рисовальщиком». На его счету 30 групповых и 15 персональных выставок не только в России, но и в Лондоне, Женеве и Амстердаме.
×

Источник:

Метки: картина   художники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Алексей 5 лет назад
Всё в дырочку...
0
оригинально
2
Vinokuroff Владимир 12 лет назад
Папу сильного не Копейкин, а Ложкин нарисовал.
484
Rano Владимир 12 лет назад
КАРТИНКА КЛАССНАЯ,ЭТО ТОЧНО.
Комментарий удален
−2728
24
Георгий 12 лет назад
Да уж, не Вася Ложкин
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?