FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… 120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город
Евромайдан в картинках

Евромайдан в картинках

6022
59
Евромайдан в картинках
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
42
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
166
Комментарий удален
19
Комментарий удален
10
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−34
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
11
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−1
333
Денис 11 лет назад
видно rusian people тупые! гавном обливають нас Українців! Нас ****ала ета влада янык и азиров. все не на пользу народу! Вот скажите пожалуста який ***** смисл ростить картошку штоб продать *** знай куди и куплять *** знаэ де картошку шоб продавать у нас. А тепер якщо у нас бидло. То у вас ещо хуже ситуация! у вас там рабство Хачами та гостройбайтерами торгують. Пиздец полний. Такщо якщо ви не розбираэтесь в ситуациії то фу фу фу коменти писать. киш отсюда!
P.S. да извините за безграмотность!
Показать все 8 ответов
333
Денис Капитан 11 лет назад
неа, поправочка, банда це те шо у нас керує!
Комментарий удален
−2184
−156
Сергей 11 лет назад
Зато у вас в Москвобаде все спокойно - чурки убивают и насилуют, менты беспределят, чиновники воруют чемоданами. Но зато Пудинг прискачет верхом на медведе и всех спасет! Чем вас там так наш Майдан ****ал? Что, самим хочется, но страшно? Нам срать хотелось как на вашего Пудинга, так и на Европу. Тупое быдло так и не поняло, что Украинский народ в первую очередь хочет свободы от диктатора яЛынковича и его семейства.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?