FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом
 Монстры инженерных войск

Монстры инженерных войск

24949
6
Я половину техники даже и не видел,да что там говорить..даже не подозревал о её существовании!
×
Метки: войска   инженеры   техники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
35
rescan 11 лет назад
Рядом с нашей частью были инженерные войска. Блин, ребят не позавидуешь, лопата и руки, вот и весь инструмент. А вы тут про технику пишите. Ну ну. Если вы не офицер, то лопата это то с чем вы будете ложиться спать.
76
Andrik161rus Joker 11 лет назад
Мне приходилось попробывать управлять таким аппаратом
24
Pavel Kinchin 11 лет назад
Ни про одну подобную машину даже не слышал до этого, спасибо пост интересен))
−54
Олег 11 лет назад
а чем вам стройбат не угодил?
6
vip-drug 11 лет назад
спасибо, реально интересно и познавательно.
483
Дмитрий 11 лет назад
а я с начала подумал что игра очередная какая-то ,монстры какие-то .....
30
Паша 11 лет назад
о я кокрас на мту и имр служил спасибо за ностальгию
255
Григорий Сергей 11 лет назад
Ну это уже дорожные войска, у них и ПМП и МАРМЫ и иже с ними.
Показать ещё 69 комментариев (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?