FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Да как так-то? Да как так-то? Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС Второй день рождения сотрудников заправки Второй день рождения сотрудников заправки Цыганские разборки в Испании Цыганские разборки в Испании Разметки там очень не хватает Разметки там очень не хватает
Что можно найти в нью-йоркской мусорке

Что можно найти в нью-йоркской мусорке

31169
16
От автора: Расскажу вам удивительную историю, свидетелем которой я сегодня стал. Да что там свидетелем - участвовал непосредственно. Итак Нью-Йорк, Манхеттен, Верхний Ист-Сайд (один из самых дорогих и престижных районов города). Один мой знакомый, живущий неподалеку, решает утром сходить в магазин, чтобы купить молока и хлеба. Выходит, значит, из своего многоквартирного дома, идет, и через несколько кварталов видит мусорный контейнер, одиноко стоящий у одного из дорогих особняков. Он бы и прошел мимо, как сделали это тысячи других людей, если бы не одно но. Контейнер открыт (обычно их закрывают брезентом или пленкой), а сверху, вперемешку с мусорными пакетами и снегом, лежат книги. Много книг. И тут он решает в них покопаться.
×

Источник:

Метки: Нью-Йорк   мусорки   находки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
483
Дмитрий 11 лет назад
ништяк , хорошая помойка вам попалась
225
Alkatras 11 лет назад
Я бы порылся. Такая куча книг, и никому типа не нужна.
Комментарий удален
−1459
42
Vombat81 Fishki_surfer 11 лет назад
Склады класная тема. Вот только за аренду берут (в эквиваленте) как за тёплый гараж. И когда приходит ПОСЛЕДНЕЕ письмо арендатору, он не всегда готов появиться т.к. забил, или нет в живых. Само собой, дальнейшее дейстие, как "копательство". Сегодня выезд успешный, а завтра... будет завтра.
438
ShivaIT 11 лет назад
Что случилось с Фишками? Такое количество отличных постов сегодня!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−537
вот бомжара,сразу видно еврей,живет в Нью-йорке,а все по помойкам лазиет херню всякую собирает,книгу за 500баксов продать,да это смешные деньги
42
Vombat81 sandman 11 лет назад
Мало того, я б мимо прошёл, как в жизни это делаю. Вот только есть у людей это желание-чувство, что надо чегото по смотреть, по искать. Такие как они открыли Америку "случайно".
2
артем 11 лет назад
Свяжите, пожалуйста, с владельцем книги:)
Показать ещё 36 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?