FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами
Умом Россию не понять

Умом Россию не понять

59450
50
На западных сайтах то и дело появляются подборки фотографий, посвященные жителям нашей страны, а если быть точнее их крайностям и фриковатости. Вашему внимаю предлагается подборка, которую никогда не поймет иностранный житель.
×

Источник:

Метки: Россия   Юмор   жизни   мнение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
6
Георгий 12 лет назад
На предпоследней фотке- это при въезде в Южную Осетию)) приятно родное место увидеть))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
475
ol4ik :) 12 лет назад
раша хоть говно но наша :)
393
Pac1f1k ol4ik :) 12 лет назад
ТП
475
ol4ik :) Pac1f1k 12 лет назад
даа малолетки сейчас обожают на каждый комент отвечать "тп"
393
Pac1f1k ol4ik :) 12 лет назад
охох ну пусть я малолетка, но ты явно тупая ****а
393
Pac1f1k ol4ik :) 12 лет назад
адекватный человек такое не напишет про свою родину
475
ol4ik :) Pac1f1k 12 лет назад
адекватный человек понял бы к чему я это написала.. но увы мальчик ты это не понял, и вообще парни такие пошли что кроме того что п*здеть сидя за компом больше ни хрена не могут
393
Pac1f1k ol4ik :) 12 лет назад
Попробуй объяснить мальчику к чему ты это написала!? и наверное еще 4ым мальчикам которые тебе минус кинули
475
ol4ik :) Pac1f1k 12 лет назад
ну а что здесь понимать?! какая бы россия не была она всё равно наша и что такого не патриотичного здесь сказано? люди учитесь смеяться а не критиковать всё и всех вокруг
348
Никита 12 лет назад
ЧТО находится рядом на фотографии с боянистом?
0
Airat0589 Алексанр Сан 12 лет назад
Урай?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
Артемий 12 лет назад
Что скажешь свиньи есть свиньи. Могут купаться в своём дерьме и есть его. Сношаться друг с другом и говорить что они великие. Как были тварями и тупыми никчемными людьми так и останутся. Вперед не мытая россNя.
−11
Wrut89 12 лет назад
Секретный беспилотный шаттл X-37B, что о нём известно?
http://tinyurl.com/sekretnii-shattlhttp://tinyurl.com/sekretnii-shattl
Показать ещё 30 комментариев (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?