FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград. Итальянский хит в карибском ритме Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград.... Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики
Заброшенная текстильная фабрика

Заброшенная текстильная фабрика

12989
37
В Подмосковье до недавнего времени находилась одна из крупнейших текстильных фабрик области. История предприятия началась в 1781 году, но к сожалению в 2009 году произошёл рейдерский захват и буквально через полгода оно обанкротилось. Предлагаю вам прогуляться по лаборатории этой фабрики и увидеть некоторые помещения административного корпуса.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
480
Сергей Ляхов 12 лет назад
"Титровальный аппарат" - пара электродов, если не путаю, то к "Иономер ЭВ71". Но вот бы в реактивах порыться, - можно много интересного, полезного, и не удивляйтесь, дорого найти!
233
vlad02081981 12 лет назад
Грустно. Скоро, наверное, ТЦ какой-нибудь откроют на этом месте...
22
grom_001 12 лет назад
Дежавю в Рязанским Заводом ХИМВОЛОКНО.
Дежавю в Рязанским Заводом ХИМВОЛОКНО.
−373
vladimirputin 12 лет назад
У нас стабильность. Не раскачивайте лодку.
−119
Boris Moyseev 12 лет назад
Во все тяжкие) https://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watchhttps://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch
123
Брутальная 12 лет назад
Кисло... на Урбане интересней- заброшенные больницы, детские лагеря, города. А тут стекляшки да бумага...
77
Андрей 12 лет назад
....хм расшифруйте фразу "При перемещении по лаборатории хотелось бросать перед собой гайку на веревке :)" ?
77
Андрей jonson 12 лет назад
спс! точно я же в сталкера хотел давно поиграть!!
−9
Myakinina-Rufi 12 лет назад
Элитные путaны Укрaины и Рoссии
http://vk.cc/1TRpwChttp://vk.cc/1TRpwC
Показать ещё 49 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?