FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Бритва нового поколения Бритва нового поколения Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас выглядит обычный поход в магазин Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас... Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет
Life in USA

Life in USA

26550
39
Это ответ на пост "Life in Russia". Так и хочется сказать "вы себя видели???"! А самое интересное, что по поисковым запросам (на англ) "Фрики из социальных" "Американские фрики из социальных сетей" гугл не выдает нормальных подборок. В основном попадаются подборки именно из русских социальных сетей! Решила исправить эту ситацию и выложить подборку.
Так что... Dear Americans! Stop throwing mud at us, you`d better look at your own freaks!
Так как подборка совсем небольшая, предлагаем вам в комментариях добавлять фотографии чудаковатых американцев. Ну и скиньте пост друзьям, насмеялись мы уже над нашими фриками, теперь будем смеяться над американцами
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
434  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
67
Сергей Сергеев 9 лет назад
А что,кто-то в сомнениях о наличии придурков везде по миру ? Но вот цыганский барон - это не к Штатам,это - Румыния,так что не перегибайте !!!;)
−16
мужик в перстях это цыганский барон из румынии чтоль
короче говоря как обычно все в кучу, лишь бы про пиндосов
Комментарий удален
−2156
2
Артур 12 лет назад
**нулись от денег
393
Лилиан 12 лет назад
Комментарий удален
−861
284
Святослав 12 лет назад
А что тут делает цыганский барон???
339
Dzen Лошад-Аквалангист 10 лет назад
ахах возможно там хохловыродок свою выложил
Комментарий удален
−3645
Показать ещё 25 комментариев (из 407)
Показать ещё

На что жалуетесь?