FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Демотиваторы дня Демотиваторы дня К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Обожаю белорусскую кухню Обожаю белорусскую кухню Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... Мужчина избил собаку с инвалидностью Мужчина избил собаку с инвалидностью
Чудеса в Таиланде случаются.........

Чудеса в Таиланде случаются.........

2703
3
Чудеса в Таиланде случаются,в прошедшие, 2 дня мы в этом убедились,в один вечер мы ехали с пляжа,вдруг видим в грузовике везут слона,небольшого , красивого,он смирно стоял в кузове и смотрел по сторонам,мы заинтересовались,и поехали вслед за этой машиной-хотели сделать снимки,несколько сумели сделать.Машина долго виляла по дороге,потом остановилась возле одного отеля,слона привезли именно туда,он самостоятельно слез с кузова-важно и аккуратно и повели его на территорию отеля Ritz Carlton,может развлекать туристов,а может для каких-то более земных работ,он ,наверное,не знал об этом,он шагал по дороге ,выполняя команды своих сопровождающих,такой основательный и в то же время беззащитный,мы попрощались с ним.А вчера по дороге из Краби,вдруг впереди появилась машина с кокосами.а везли их обезьяны,довольно внушительных размеров.Они сидели-одна в кузове,держась за бортик,чтобы не упасть,а вторая сидела на крыше кабины,она упасть не боялась,она вертелась и кривлялась.когда машина останавливалась на светофоре,корчила рожицы,обезьяны ехали с работы,они собирали кокосы,их этому учат с детства,а дома их ждал вкусный ужин-заработали.Такие чудеса случаются в Таиланде,просто смотрите внимательно и берите с собой фотоаппарат.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−55
Форум Автор поста Jelena 12 лет назад
профессионализм не пропьешь
−55
Форум Автор поста 12 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?