FISHKINET
ТагАЗ Aquila- я в ШОКЕ!

ТагАЗ Aquila- я в ШОКЕ!

4076
14
Таганрогский автомобильный завод недавно начал серийный выпуск своего нового автомобиля. Новинка выполнена в кузове «четырехдверного купе», обладающего броским спортивным стилем, и получила имя TagAZ Aquila.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
98
Комментарий удален
−13
−1
Товарищ 11 лет назад
да фиг знает. возможно не до конца закрыты двери.
112
shavi1 11 лет назад
Блядь,потому что русские должны делать водку,автоматы и икру. А электронику,кино и автомашины русские делать НЕ ДОЛЖНЫ.
−437
igorg 11 лет назад
неужели так сильно крутит кузов, что аж такие гигантские зазоры?
−81
Александр 11 лет назад
Почему все так кособоко?
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?