FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Женщина сломала кота Женщина сломала кота Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Интересный факт о хите группы Linkin Park Интересный факт о хите группы Linkin Park Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь
6 стереотипов об американцах

6 стереотипов об американцах

29555
7
По мнению большинства, типичный Американец - это парниша на фоне развивающегося флага, в одной руке у него гамбургер, а в другой – оружие. Исходя из этого, можно сказать, что Гомер Симпсон – типичный представитель типичного американца.
Но вот вам реалии Америки. Давайте сравним со стереотипами.
×

Источник:

Метки: Америки   стереотипы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−10
21
Dmitry 11 лет назад
Американская кухня очень разнообразна, она может вам предложить русскую, итальянскую, китайскую... что? Это русские, итальянцы и китайцы смогли американцам предложить свою кухню. А американцы миру смогли предложить только хот-дог и гамбургеры. эпикфейл, в общем.
126
Yaycetryas 11 лет назад
Напомнило про ералаш , парапарапам !
−191
Veter Pogodin 11 лет назад
они наши геополитические враги...почему бы им не сдохнуть с их выпендрежем...
203
Aleksikas 11 лет назад
Самое главное, что там можно нормально жить. Даже обслуживающий персонал в забегаловках получает по 8-12$ в час, итого в день +-100$.
203
Aleksikas 11 лет назад
Я уже молчу о людях с образованием в хороших компаниях и окладом в 100.000 в год.
229
kaplich a.fey 11 лет назад
не 30 а 20... с зарплаты в 100K вполне можно жить и жене не работать
315
Варяг Aleksikas 11 лет назад
там сотка в день- ни о чем.
203
Aleksikas Marina 11 лет назад
Цены на жилье очень разные в зависимости от места. Начиная от 500-800$ в приближенных к манхэттену районах за комнатушку и заканчивая огромным домом в пригороде на 300 квадратов за те же деньги, + сильно зависит от региона. И да, на 1500 - 2500$ можно хорошо жить. И это оговаривается самая примитивная работа. Я думаю у нас жить не проще с зп в 500- 1000$ и теми же ценами,а то и выше. Про цены на авто и аренду жилья я вообще молчу.
−690
arsupa 11 лет назад
Европейцы тоже ОЧЕНЬ громкие. Особенно немцы и чехи.
Показать все 9 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Recluser 11 лет назад
Мне это приснилось наверное: Мечтаю построить свой дом и переселиться туда.
Показать ещё 74 комментария (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?