FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце
Уличные бои в Киеве

Уличные бои в Киеве

9525
21
19 января 2014 - Крещение - запомнится уличными боями в ​​Киеве. Это Европейская площадь, начало улицы Грушевского. Фото поединков киевлян и милиции с просторов интернета по состоянию на 01:00.
×

Источник:

Метки: киев   революции   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 36)
Комментарий удален
−2184
162
Майоров Игорь 11 лет назад
Украина ВНИМАНИЕ !!! Просьба распространять видеоролик!
Ссылка www.youtube.com
141
Ivderu 11 лет назад
Вот придурки... Евроинтеграцию подавай.
Как вы думаете, разумная и прагматичная европа хоть что-то сделает для таких обезьян?

На самом деле, все правильно, подождали-потерпели, показали всем "мирных" демонстрантов, а дальше.... Уууух. Жду с нетерпением, когда всю эту шваль мочить и сажать начнут. А поверьте начнут! :) Все грамотно сделано.
330
Сергей 11 лет назад
И какая фраза в конце репортажа!!! Врядли есть в УКРАИНЕ политик...
;)
24
Колян 11 лет назад
Хочу туда))
Комментарий удален
−621
338
nomer5 Андрей 11 лет назад
))) Сначала прочитал "В Киеве все ГОВНОВО" . При виде слова Киев или Украина, мозг сразу подразумевает что-т хреновое. Держитесь братья-славяне(
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
Показать все 7 ответов
−295
Сергей Николай 11 лет назад
получаешь там 10 тыс грн и чувствуешь себя крутым? нищеброд)))
−295
Сергей Николай 11 лет назад
прости не понял о чем ты сперва
Показать ещё 87 комментариев (из 1136)
Показать ещё

На что жалуетесь?