FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Антарктида Антарктида Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград. Итальянский хит в карибском ритме Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград.... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Джо Байден переиграл пенсионную систему США Джо Байден переиграл пенсионную систему США Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и покорил королеву Викторию Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине
Неизвестные герои России

Неизвестные герои России

10900
10
Я осознал, что в нашей стране есть очень много людей, которые всегда готовы помочь ближнему, даже если для этого приходится рисковать своей жизнью. Обидно, что этим людям уделяется так мало внимания, но мы стараемся это исправить.
×

Источник:

Метки: Россия   герои   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−22
irzi 12 лет назад
Люблю посты про обычных людей-героев.Как говорится .из соседнего подъезда.
213
Serge3d 12 лет назад
http://roshero.ru/http://roshero.ru/
сайт о современных героях но есть и раздел былое.
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−2829
Показать ещё 5 ответов (из 8)
277
andshilov Kcapgac 12 лет назад
Долго молчал. Смотрел со стороны... В итого: спесь лезет, "ты не знаешь кто, я такой", и все признаки фашизма. Боюсь , уважаемый, что термин "убогий" относиться к Вам. И только Вам решать, насколько Вы нужны этому миру
Комментарий удален
−2829
277
andshilov Kcapgac 12 лет назад
Возможно был не прав. Обоснуй, дорогой свою позицию
Комментарий удален
−2829
277
andshilov Kcapgac 12 лет назад
Представь что я тупой аботиген, для непонятлтивых
Показать ещё

На что жалуетесь?