FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке
О детстве в деревне

О детстве в деревне

21103
29
Фотограф Елена Шумилова — мама двух дружных шустрых мальчишек. Сыновья и их домашние животные стали героями серии душевных фотографий о жизни в деревне.
×

Источник:

Метки: деревни   дети   детсво   собаки   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
33
кожаные диваны, лампы из икеа - видно не в ту деревню заехала
41
Timur Nasiybullin 11 лет назад
Если это деревня, то явно не Российская. В наших деревнях все не так, все по другому но не менее красиво
−11
Денис 11 лет назад
Не видно жижы из грязи и говна, алкашей, рарухи и прочих обязательных атрибутов - тема Российской деревни не раскрыта.
28
Paulin Paulin 11 лет назад
фото классное, постановка + фотошоп делает жизнь ярче и прекраснее :)
Показать все 8 ответов
66
Vladimir 11 лет назад
Всю молодость прожил в деревне. Из воспоминаний только грязь непролазная и магазин в 5 километрах.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
анек! вечером женщина падая с ног валится на лавочку уставшая, из последних сил сдёргивает платок с головы думает... -Так! жрать семье приготовила, в доме убрала, детей по мыла, уроки проверила, в школу собрала, спать уложила... куры, гуси, утки, нутрии, свиньи, коровы, кони, овцы,...накормлены, огород прополола, в доме убрала ... что то не сделала ... БЛЕАТЬ!!!! у меня же муж не йобан!!! срывается и бежит в спальню!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
В деревне 10 апреля (примерно, климат у каждого разный) **ашить начинаеш (Лето и каникулы нахер в поле) и где то в октябре ... (пока капусту в погреб не снесут) заканчиваеш **ашить. Всю осень, зиму и весну опять **ашиш живность выращиваеш (куры, гуси, утки, нутрии, свиньи, коровы, овцы,...) и тут опять весна! опять **ашиш! КАКОЙ НАХЕР ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ?!
"Фотограф Елена Шумилова — мама двух дружных шустрых мальчишек. Сыновья и их домашние животные стали героями серии душевных фотографий о жизни в деревне." не жила ты в деревне! НЕПИЗДИ!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1131
зелёный человечик Петр 11 лет назад
+100500!!! пост говно! В деревне 10 апреля (примерно, климат у каждого разный) **ашить начинаеш (Лето и каникулы нахер в поле) и где то в октябре ... (пока капусту в погреб не снесут) заканчиваеш **ашить. Всю осень, зиму и весну опять **ашиш живность выращиваеш (куры, гуси, утки, нутрии, свиньи, коровы, овцы,...) и тут опять весна! опять **ашиш! КАКОЙ НАХЕР ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ?!
"Фотограф Елена Шумилова — мама двух дружных шустрых мальчишек. Сыновья и их домашние животные стали героями серии душевных фотографий о жизни в деревне." не жила ты в деревне! НЕПИЗДИ!!!!
Показать ещё 28 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?