FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... Косплеерша показала процесс превращения в Necron Косплеерша показала процесс превращения в Necron Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу Девушка рассказала, как полюбила Пелевина спустя годы Девушка рассказала, как полюбила Пелевина спустя годы Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Русский Робинзон Русский Робинзон Четыре друга и «мини‑аттракцион» Четыре друга и «мини‑аттракцион»
Славянки

Славянки

21886
20
Нашим любимым девушкам, женщинам и матерям посвящается!
×
Метки: девушки   красотка   красоты   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
353  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Anna Frelis 7 лет назад
Омерзительно что под такими материалами о красоте славянок, природы и простой жизни русских читать нацистские коменты с цитатами нацистов. Никто не знает до конца кто такие славяне! О чем спор ? (кельты. викинги. финны. скифы) Германцы такие же славяне как и мы. В этих фото просто передается славянский быть, стиль и образ жизни. Не более. Культура которая передалась к нам от предков, похожа на славянскую в большинстве (все славянские страны), но не секрет что и другие нации могли быть в крови. Не смотря ни на что, я так же как и эти девушки чувствую себя славянкой, хотя евреи были у меня в родословной, я так же хочу бегать по полю с венком и лентами под звуки жалейки. Однажды с англичанками мы плели венки и пускали их на воду, т.к венки так же часть их этники. После того что мы сказали им, что мы древляне и они ответили что мы тоже древляне или друиды т.к у них есть такое же слово drivio, что с бретонского означает древо.
−102
Alexey Kurochkin 12 лет назад
Шмотки и пейзажи... а косметика на девушках француская и фотки большей своей частью постновочные..
−222
ЪЬ 12 лет назад
Гитлер особо подчеркивал, что главной для любого немца является необходимость сохранять чистоту крови. Поскольку основной пафос его разоблачений был направлен на борьбу против осквернителей расы, он подробно рассматривал проблему не столько семьи, сколько брака как жестко контролируемого института, который должен был стать объектом особой заботы нового нацистского государства, залогом появления здорового и расово безупречного потомства [Макарова Любовь Михайловна - кандидат исторических наук, доцент Сыктывкарского государственного университета]
−222
ЪЬ 12 лет назад
Дебилы, вы ж Доцента минусуете!
−222
ЪЬ 12 лет назад
Фашизм - постулирование превосходства ОДНОЙ НАЦИИ НАД ДРУГИМИ НАРОДАМИ.
Нацизм - симбиоз националистической идеологии с социалистической формой,враждебно относящееся не только к конкурентам в борьбе за власть, НО И К ДРУГИМ НАЦИЯМ. (ТheDifference.ru / Наука и образование)
Показать все 8 ответов
−222
ЪЬ Минчанин 12 лет назад
Я и не пытался дать определение фашизму. Я хотел сказать о фашистской идеологии.
Но если вам нравится думать, что такие "неопределяющие" черты как ненависть к другим народам и утверждение превосходства над другими нациями, НО на территории России - это патриотизм, а не фашизм; как говорится, флаг вам в руки. А я слишком ленив и занят, чтобы
ввязываться в дискуссию.
−222
ЪЬ Минчанин 12 лет назад
А знаешь о чем я думаю?
Фашистская идеология не превратится в идеологию мира, даже если ты так думаешь.
−222
ЪЬ Минчанин 12 лет назад
Извини, но после того, как я научился отличать хорошее от плохого, мне стало не интересно разбираться в тонких оттенках ..истов, или наци..
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−12669
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−12669
20
Айнур 12 лет назад
но это же почти все под трехтонной косметикой
Показать ещё 41 комментарий (из 294)
Показать ещё

На что жалуетесь?