FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Мультфильм про международную проблему водителей Мультфильм про международную проблему водителей 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их мастерство импровизации 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их... Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Сюрпрайз Сюрпрайз Когда нет таланта, но есть желание: школьная игра в мяч Когда нет таланта, но есть желание: школьная игра в мяч Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Сотрудники КБ нашли способ спрятаться от камер Сотрудники КБ нашли способ спрятаться от камер Житель Подмосковья ранил прохожего из пневматического оружия Житель Подмосковья ранил прохожего из пневматического оружия Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Тайные комнаты веры, или Как спасали священников от охотников в средневековой Англии Тайные комнаты веры, или Как спасали священников от охотников в... Танцевальный поединок групп поддержки Танцевальный поединок групп поддержки Не сегодня Не сегодня Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его «козлиной» пенсионерку Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его... Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых органов для дальности полёта Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых...
Куда деваться с подводной лодки?

Куда деваться с подводной лодки?

23204
28
Этот вопрос волнует многих с самого раннего детства. Автор побывал на подводной лодке и ответит на вопрос куда же все таки деваться с подводной лодки.
×

Источник:

Метки: лодки   подводная   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1277
Комментарий удален
−133
62
через торпедный аппарат и по мусингам, по мусингам...
150
Pavel Марьяна 12 лет назад
Каюты только для высшего ком.состава,а остальные кто в машине кто в торпедном.
Комментарий удален
−5369
384
http://vkontakte.ru/id16339745 Радислав 12 лет назад
там стоит подлодная водка...
Комментарий удален
−133
17
Sergey Zaporozhtsev Dmitry 12 лет назад
Со всем согласен, но как в ИДАшке может закончиться кислород за один торпедник, даже с учебным ХПИ?
Комментарий удален
−12669
Комментарий удален
−2657
Комментарий удален
−12669
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−12669
465
RamSaf Encore 12 лет назад
Вообще то я сказал))) И величием не страдаю. Хотя - блин, меня подруга ханом называет. "Хан - тебе борщ или котлеты?". "Ханчик - дай денюжку, ааа?")) Но один хер - величием не маемся, спроси у хохлов, в России живущих или работающих)
−10
Fly Encore 12 лет назад
плавает каклогавно
а мы ходим 8)
Комментарий удален
−12669
Показать ещё 70 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?