FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи рассекретили тихие сигналы измены «Отчаянная защита своего личного пространства»: пользователи... Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Соло на барабанах Соло на барабанах Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Экскаваторщик вернул детям мяч Экскаваторщик вернул детям мяч Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик Неудачная шутка на дороге Неудачная шутка на дороге Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Бабушка облила кипятком неугомонного внука Бабушка облила кипятком неугомонного внука
ТропикоZ

ТропикоZ

5653
10
ТропикоZ. Chapter 1
История про поиски запчастей.
Как известно российские дилеры sym работают по одесски.
То есть с чувством юмора. Мопеды есть, запчастей нет. Или радуют свой карман конским прайсом.
Покупать у таких не наш метод. Мы не ищем легких путей.

Поскольку судьба занесла меня в чудесное королевство Таиланд, решено было просканить местных торговцев на предмет запчастей.
Сказано-сделано. Мы едем в Бангкок.
Глобальная сеть интернет в виде гугля услужливо подсказала локацию гордо называющегося sym-kymko-benelli и еще черт знает чего шопа. Это нормально, в Таиланде вы можете заказать завтрак и такси в прачечной.
Бульвар имени Рамы такого то.
Рама был могуч славен и много чего сделал для всех. Засим улиц того Рамы было названо щедро аж в количестве 9 штук.
Изъясняясь с туктукером на русско-китайско матерном было достигнуто мировое соглашение о доставке по адресу.
Вели чип, миста - вели квик.
О, бангкокские тук-туки, о них слагаются песни они снимаются в клипах и фильмах. На одном даже джеймс Бонд помнится жиганил.
Тарахтящая трехколёсная самобеглая повозка с отчаянным жуликоватым наездником. Основная загвоздка поездки на этом ацком тарантасе, что результат непредсказуем. Водила даже если нихера не понял, гордо скажет - ес, миста. И куда он вас завезет одному Будде ведомо.
Но звезды сложились верно и предо мной предстал магазин с нарядно выставленными мопедами и десятком чумазеньких местных аборигенов не говорящих с рождения ни на одном языке мира, кроме тайского.
"Мальчик жестами объяснил что его зовут хуан." Народная шутка.
Как я объяснял стафу, что хочет белый мистер это отдельная пестня.
В ход шло все, русский, тайский, английский и пара татарских крепких выражений.
Наконец спустя час приседаний, энергичных жестов руками, и многих междометий на персонал нашло озарение, что надо то всего купить запчастей. После выпучивания глаз, чесания затылка и складывания ладошек они смогли родить великое слово - туморроу.
Завтра, маньяна. В этом есть что то от знойной Кубы или ленивой Испании. Никто никуда не спешит. Тропики жара, и лень. Зачем суетится если можно сидеть в тенечке поплевывая в мутную воду реки ЧаоПрайя?
Наш же путь лежал на незабвенный Као сан роад в поисках места ночлега и временного пристанища. Као сан - мекка туристов бекпекеров. Вы не встретите здесь пакетного дядю Мишу с красномордой тетей Зиной и орущими детьми.
Зато вокруг будет бурлить разномастный сброд со всего света.
Старый хиппи, австралийско-штатовская молодежь с невероятных размеров рюкзаками, вороватые индусы и непонятно как оказавшийся тут надутый араб с выпученными глазами и в рубашке до пяток. И все это ходит, ест, пьет спит и танцует среди что то жарящих, парящих и занятых непонятно чем тайцев. Здесь вы можете нарастить дрэды, сделать тату, сожрать непонятно что, купить билет на автобус в Бирму или водительское удостоверение любой страны мира. Наш Арбат, кажется тихим переулком сравни его с бурлящим Каосаном. Который китайская прачечная, базар, дискотека и тур агентство в одном лице.
И вот посреди этого паноптикума предстояло провести ночь накануне второй части марлезонского балета. Зная наперед чего ожидать и какие еще сюрпризы преподнесет безумный Бангкок, лучше бы остаться в родном Патайске. Но коней на переправе не меняют и перешагнув упоротое тело непонятной национальности, я толкнул дверь гестхауза.
Рум миста, вели гуд, вели чип - сладкоголосо запела тайка на ресепшене. Причем по виду она больше напоминала мамасан, коей впоследствии и оказалась по совместительству. Тут вобще нет иронии аля швея-трактористка. Таксист может заведовать прачечной, а парикмахер заодно предложит экскурсии и массаж.
Месье хочет девочку?
Месье хочет мальчика?
Месье хочет и то и другое и нечто среднее?
Месье хочет горилки и спать.
Отбившись от назойливых предложений платной любви и
одарив мадам требуемой мздой за комнату, я скинул тапочки вырубил гудящий как атомная установка кондей и завалился спать под шелестенье вентилятора.
Оказывается приключения только начинались.
Хочешь рассмешить Будду, расскажи ему о своих планах. Ну все это будет потом, а сейчас время сна.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
privatbot510 9 лет назад
В итоге повелитель трёхрублёвых копирайтеров нарвался салорез в Одессе... 2 мая 2014 года, если вам не изменяет память.
Показать ещё

На что жалуетесь?