FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Разговор двух друзей Разговор двух друзей Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Пушистый контролёр Пушистый контролёр Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь
Социальная реклама против проституции

Социальная реклама против проституции

11686
10
Социальная реклама против проституции созданная крупнейшими рекламными агентствами
Цель рекламы привлечь внимание общественности к этим проблеме проституции
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
23
Николай 10 лет назад
Вот корень проституции, возможно баян, но для тех то не читал ссылка ниже. universe-tss.su/main/nauka/37039-dengi-prevratili-obezyan-v-grabiteley-i-prostitutok.html
не хватает кармы для нормальной ссылки поэтому впереди добавьте http://
393
Pac1f1k 12 лет назад
Многие идут на это осознано! По этому не какой жалости!!!
393
Pac1f1k rafavaleta 12 лет назад
Не когда не пользовался услугами этих павших женщин
Комментарий удален
−6435
Комментарий удален
−12632
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Алексей 12 лет назад
Проституция - это замечательно!))) Было бы еще бесплатно! Ато оба же в коеце концов кайф получают, а ей еще и деньги давай...))) Не, ну на самом деле!
Показать все 6 ответов
−738
Donald Duck 12 лет назад
да никто индивидуалок не заставляет этим заниматься.Сами идут за лёгкими бабками.Есть и другой вариант более цивильный-стать содержанкой богатого немолодого "папика" или брак по расчёту.По сути проституция-та же самая
168
qcukechf Петр Пуртов 12 лет назад
да ну и *** на европу.
сам-то как!?
Показать ещё

На что жалуетесь?