FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Неожиданный момент на свадьбе Неожиданный момент на свадьбе "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в Антарктиде "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в... День Октябрьской революции 1917 года День Октябрьской революции 1917 года Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице День рождения коллеги День рождения коллеги 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас обманывать, создавая новую реальность 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас... Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года
Почему люди верят в Бога?

Почему люди верят в Бога?

3607
1
Почему люди верят в Бога?
Метки: Про жизнь   интересное   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−70
Максим 12 лет назад
кого люди называют богом ( существо с другой планеты из более развитой цивилизации ) спуститесь сейчас на вертолете и выйдете в космических скафандрах к людям 13 века или во времена Рима. Покажите ему свой iphon 5, ipad, зажигалку cricket, и вас будут рисовать на стенах, в вашу честь будут строить храмы. Хотя вы всего лишь были пилотом обычного экскурсионного вертолета у которого уже развился геморрой от долгого сидения.
282
slimy 12 лет назад
Я лично не исключаю существование высшего разума, так же как существование биоэнергетического поля земли или вселенной, так же как переселение душ. Но я не согласен с лицемерной и рабской религией.
282
slimy Galim Khafizov 12 лет назад
Расшифруем слово счастье. Счастье - с частью - быть со своей частью. Слово счастье и эйфория разные вещи.
"потребность испытывать счастье". Многие задаются вопросом - в чем смысл жизни? Самый логичный ответ на сегодняшний день, это испытывать эмоции. Плохие или хорошие. Сам организм так устроен.
Про еду: То что еда где-то есть и она мне необходима, я это ЗНАЮ. Знание и вера разные вещи.
282
slimy Galim Khafizov 12 лет назад
Атеизм - это понятие не материальное. Ничего он Вам не даст.
282
slimy Крокодил 12 лет назад
Вы путаете счастье с эйфорией.
282
slimy Лемур 12 лет назад
Есть животные со склонностью к суициду.
282
slimy Лемур 12 лет назад
А что вообще о животных заговорили? Библия говорит, что у животных нет души.
282
slimy Alexandr Kamnev 12 лет назад
Может быть Библия? Книга об астрологии и эпических экшенах ))
282
slimy Alexandr Kamnev 12 лет назад
Но в библии же сказано, что святое писание исходит от бога через человека )))
282
slimy Galim Khafizov 12 лет назад
Мораль тоже много чего дает ;)
282
slimy Galim Khafizov 12 лет назад
вера - это название бронежилета?
165
Danny 12 лет назад
Архангел Михаил заходит в опочивальню к Богу и говорит, Господь там к тебе атеисты,
Бог- скажи им что меня нет!
282
slimy Лемур 12 лет назад
Ересь, если я не ошибаюсь седьмой круг ада Данте )
282
slimy Лемур 12 лет назад
Просто к слову ересь вспомнилось...
Показать ещё

На что жалуетесь?