FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Прицеп судьбы: как полевая кухня сломала нас в ДТП Прицеп судьбы: как полевая кухня сломала нас в ДТП «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Очень умный ворон Очень умный ворон В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Смешные картинки Смешные картинки Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие
Почему люди верят в Бога?

Почему люди верят в Бога?

3597
1
Почему люди верят в Бога?
Метки: Про жизнь   интересное   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−70
Максим 11 лет назад
кого люди называют богом ( существо с другой планеты из более развитой цивилизации ) спуститесь сейчас на вертолете и выйдете в космических скафандрах к людям 13 века или во времена Рима. Покажите ему свой iphon 5, ipad, зажигалку cricket, и вас будут рисовать на стенах, в вашу честь будут строить храмы. Хотя вы всего лишь были пилотом обычного экскурсионного вертолета у которого уже развился геморрой от долгого сидения.
282
slimy 12 лет назад
Я лично не исключаю существование высшего разума, так же как существование биоэнергетического поля земли или вселенной, так же как переселение душ. Но я не согласен с лицемерной и рабской религией.
282
slimy Galim Khafizov 12 лет назад
Расшифруем слово счастье. Счастье - с частью - быть со своей частью. Слово счастье и эйфория разные вещи.
"потребность испытывать счастье". Многие задаются вопросом - в чем смысл жизни? Самый логичный ответ на сегодняшний день, это испытывать эмоции. Плохие или хорошие. Сам организм так устроен.
Про еду: То что еда где-то есть и она мне необходима, я это ЗНАЮ. Знание и вера разные вещи.
282
slimy Galim Khafizov 12 лет назад
Атеизм - это понятие не материальное. Ничего он Вам не даст.
282
slimy Крокодил 12 лет назад
Вы путаете счастье с эйфорией.
282
slimy Лемур 12 лет назад
Есть животные со склонностью к суициду.
282
slimy Лемур 12 лет назад
А что вообще о животных заговорили? Библия говорит, что у животных нет души.
282
slimy Alexandr Kamnev 12 лет назад
Может быть Библия? Книга об астрологии и эпических экшенах ))
282
slimy Alexandr Kamnev 12 лет назад
Но в библии же сказано, что святое писание исходит от бога через человека )))
282
slimy Galim Khafizov 12 лет назад
Мораль тоже много чего дает ;)
282
slimy Galim Khafizov 12 лет назад
вера - это название бронежилета?
165
Danny 12 лет назад
Архангел Михаил заходит в опочивальню к Богу и говорит, Господь там к тебе атеисты,
Бог- скажи им что меня нет!
282
slimy Лемур 12 лет назад
Ересь, если я не ошибаюсь седьмой круг ада Данте )
282
slimy Лемур 12 лет назад
Просто к слову ересь вспомнилось...
Показать ещё

На что жалуетесь?