FISHKINET
Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... Трагичная история свидания, которая разобьёт сердце любого парня Трагичная история свидания, которая разобьёт сердце любого парня Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на уровень «эксперт» В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на... Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши у православного храма «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши... Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! Навалил кирпичей Навалил кирпичей Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы за несуществующее ДТП Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы... 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала на сотрудников таможни в Петербурге «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала... Подростки кинули ПВЗ в Подмосковье, сбежав с вещами Подростки кинули ПВЗ в Подмосковье, сбежав с вещами «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы «Семейный подряд»: мать с сыном обчистили маркетплейс на миллионы Башня Уэйнхауса – фундаментальный архитектурный каприз Башня Уэйнхауса – фундаментальный архитектурный каприз
И на Марсе будут яблони цвести..

И на Марсе будут яблони цвести..

14894
6
52 россиянина отобраны для проекта колонизации Марса, реализуемого голландской компанией Mars One. К 2023 году компания планирует создать постоянную базу на Красной планете. При этом колонизаторам не гарантируется возвращение на Землю.
×
Метки: интересное   умные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−7
Rostislav 12 лет назад
Всё, ****а программе освоения Марса. Русские, как всегда, забухают, сломают корабль и вообще всё засрут. Нахуя этих обезьян туда взяли?
2
vanilafruit 12 лет назад
А здесь уже начали сбор средств на Левше для создания марсохода.
http://www.levsharussian.com/#!marsohod/c17jbhttp://www.levsharussian.com/#!marsohod/c17jb
−907
KDMSL 12 лет назад
А канаплю там будут выращивать?
81
Александр 12 лет назад
Про "роботы построят жилища" все вранье. Сейчас там два робота катаются с трудом. Каждый следующий шаг обсуждают неделями. А тут прям забросил ботов, а они домиков нафигачили и все чики-пики..
Комментарий удален
−1506
381
nemmesis 12 лет назад
"по оценке голландских учёных, обойдётся в 6 миллиардов долларов"
Комментарий удален
−1506
−33
Дима JediJediJedi 12 лет назад
Оно голубое на Земле из-за атмосферы, на марсе оно черно-красное
413
Василий 12 лет назад
Где заявку оставить ? на Земле мне не рады
−6
alcorovin2009 12 лет назад
Вау! Колонизация Марса обойдется дешевле Олимпиады в Сочи! При условии, что туда не влезут наши "разработчики".
−53
Богдан Людмила 12 лет назад
всё равно дешевле бесполезно-бестолковой олимпиады !
Показать ещё 59 комментариев (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?